не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Грузия практически полностью перешла на российский газ

Грузия за январь — ноябрь 2023 года нарастила объемы импорта российского сжиженного газа на 32% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Такие данные приводит Союз импортеров нефтепродуктов Грузии.

В ВКС России сообщили о 24 нарушениях со стороны коалиции США в небе над Сирией

Российские военные в Сирии заявили во вторник о 12 случаях нарушения западной международной коалицией протоколов о деконфликтации, связанных с полетами беспилотников.

“Финансы в современном мире: от управления до налогов и бюджета”

Финансы – это область, которая становится все более актуальной в современном мире. Она охватывает все аспекты управления финансами, от инвестиций и кредитования до налогов и бюджета.

Биография Зои Фёдоровой вместила многое: раннюю всесоюзную славу, роман с иностранцем, восемь лет лагерей,...

Убийство в 1981 году 71-летней киноактрисы Зои Фёдоровой стало одним из самых громких нераскрытых преступлений в советской истории. До войны Зоя Фёдорова входила в число самых известных и любимых советских актрис наряду с Любовью Орловой, Мариной Ладыниной и Валентиной Серовой… Запись Биография Зои Фёдоровой вместила многое: раннюю всесоюзную славу, роман с иностранцем, восемь лет лагерей, скромное возобновление карьеры и… жуткую смерть впервые появилась Kompromat.name.

Барбимания: сборы популярного фильма в мировом прокате устремились к миллиарду долларов

Фильм с Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях оставил далеко позади другие блокбастеры этим летом

Целую ручки: в Кремле не думают о наказании блогеров за помощь Киеву

В Кремле не обсуждают возможную уголовную ответственность за публикации видео, в которых показаны детали атак Киева на российские объекты. Об этом сегодня, 26 декабря, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Иванишвили вернулся в политику: главная цель — интеграция Грузии с ЕС

Основатель правящей «Грузинской мечты» предприниматель Бидзина Иванишвили сегодня, 30 декабря, официально вернулся в публичную политику. Его избрали почетным председателем «Мечты».

также читают

Джонни Депп планировал развестись с Эмбер Херд, не ссылаясь на насилие или непримиримые разногласия, — СМИ

Актер предложил Эмбер развестись, но она решила подать иск сама и обвинила Джонни в домашнем насилии

Италия усиливает меры по предупреждению терактов на Пасху

Антитеррористическая готовность подтверждена в Италии, в том числе в местах, посещаемых толпами верующих и туристов на Пасху, сообщило Министерство внутренних дел Италии.

Компания «ПРОСОФТ-СИСТЕМЫ» представила решения по автоматизации на выставке «ИННОПРОМ-2023»

Компания «Прософт-Системы» приняла участие в XIII Международной выставке «ИННОПРОМ» — одной из главных индустриальных и торговых площадок России. Мероприятие состоялось 10–13 июля 2023 года в Екатеринбурге, объединив 46 тысяч посетителей из 35 стран мира.

Йеменские хуситы обвинили США в дестабилизации обстановки в Красном море

В Красном море американский корабль открыл огонь, пытаясь сбить разведывательный беспилотник правящей на севере Йемена группировки «Ансар алла», передает телеканал Al Masira.

Последние новости

главное за неделю