не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В двух областях Украины звучит воздушная тревога

Воздушная тревога объявлена в двух регионах Украины.

“Ясность финансов: зачем важно разбираться в финансах”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия и позволяет нам управлять нашими деньгами с умом.

СИСТЕМА КМ® представляет: универсальные кронштейны для монтажа кабельных лотков

Монтажные аксессуары для кабельных лотков, такие как универсальный кронштейн настенный СИСТЕМА КМ®, играют важную роль в обеспечении надежности и стабильности инженерных коммуникаций.

Нужна амуниция: известный музыкант решил мобилизоваться

В ближайшее время музыкант будет проходить курс базовой военной подготовки

EKF выпустил бета-версию нового мобильного приложения умного дома EKF Connect Home для iOS и Android

Новое приложение объединит все устройства умного дома от EKF и контроллеры ePRO24 Home в едином интерфейсе.

СМИ: Исламисты планировали теракты в городах Австрии и Германии

Исламистская террористическая ячейка планировала нападения на церкви в Кёльне, Вене и Мадриде во время проведения в них рождественских служб. В результате в Германии и Австрии было произведено несколько арестов…

Зеленский наверняка просил у Блинкена и Остина гарантий на случай бегства — Джонсон

Глава киевского режима Владимир Зеленский наверняка просил у американских политиков во время их визитов помощи на случай бегства. Об этом в интервью YouTube-каналу Redacted заявил экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон.

Украинский телеведущий сбежал из страны

Ведущий украинского «24 канала» Алексей Печий не вернулся на Украину после завершения саммита Европейского совета, который прошел 14—15 декабря в Брюсселе, пишет издание «Страна.ua». Печий имел аккредитацию на саммите и отказался возвращаться на Украину.

Какие страны «смоет» в результате «битвы цивилизаций» в Европе, а какие – соединит?

«Слабые народы погибнут, а сильные – выживут», – вещает венгерский премьер Виктор Орбан о «последних временах», настающих в Европе. И хотя Орбан не баба Ванга, прислушаться к его предсказанию стоит. И прогноз этот, признаться, пугает по-настоящему. О кризисе европейской цивилизации … Запись Какие страны «смоет» в результате «битвы цивилизаций» в Европе, а какие – соединит? впервые появилась Kompromat.name.

также читают

В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом

20 декабря 2023 года в старинном особняке Смирнова состоялось восемнадцатое заседание дискуссионного Клуба имени Д.Н. Замятнина, посвященное теме «Правосудие и спорт». Участники обсудили вопросы, касающиеся прав тренеров, спортсменов и болельщиков, а также «договорняки» и ответственность за них. Участники Клуба Замятнина … Запись В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое управление в бизнесе: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности в бизнесе. От управления денежными потоками до принятия стратегических решений, Finanzas играют важную роль в успехе любой компании.

Трубы гофрированные черные и белые ПВХ ELASTA IEK — защита электропроводки

Черный и белый гофрированные трубы из ПВХ серии ELASTA от IEK применяются при прокладке электропроводки внутри помещений, где преобладают элементы схожего цветового решения.

“Финансы: ключевая сфера в нашей жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашего бытия, начиная от нашей повседневной жизни и заканчивая глобальными экономическими процессами.

Последние новости

главное за неделю