не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Alibaba Group попала в украинский список «международных спонсоров войны»

Украинское Нацагентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) внесло китайскую группу компаний Alibaba Group Holding Limited в список «международных спонсоров войны». Об этом сообщается на сайте ведомства.

“Финансы: ключ к финансовому благополучию и успеху”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

“Финансовая грамотность: ключ к стабильности и процветанию”

Finanzas - это обширная и сложная область в современном мире, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности - от учета и анализа до управления и прогнозирования. В настоящее время люди все больше осознают важность финансовой грамотности и необходимость управления своими финансами для достижения финансовой стабильности и процветания.

Производители продуктов продолжают уменьшать размер упаковки

Вице-спикера Гусдумы Бориса Чернышова не было слышно весь год. И вот теперь, под конец думской сессии, он, видимо, решил походить по магазинам, после чего выступилс возмущённой речью. В итоге в новостях замелькало необычное слово «шринкфляция». Депутат и его помощники обошли … Запись Производители продуктов продолжают уменьшать размер упаковки впервые появилась Kompromat.name.

Устройство управления резервным питанием AVR-02 от Евроавтоматика F&F в ассортименте ЭТМ

Устройство управления AVR-02 предназначено для построения блоков АВР с двумя или тремя вводами питания (генераторной установкой), с секционными выключателями, с одной или двумя нагрузками.

Леся Никитюк удивила оригинальным дизайном новогодней елки

Телеведущая использовала живые розы

Эксперт: Переворот в Нигере может привести к экспансии джихадистов на всем континенте

Премьер-министр Нигера Ухумуду Махамаду предупредил о последствиях дестабилизации ситуации в его государстве для всего континента. Речь об угрозе активной экспансии джихадистов, о чем сегодня, 6 августа…

МУС нам не указ: МИД Бразилии приветствует приезд Путина на саммит G20

Власти Бразилии будут рады участию президента РФ Владимира Путина в саммите Группы двадцати (G20), который пройдет в Рио-де-Жанейро в ноябре 2024 года. Об этом заявил министр иностранных дел республики Мауру Виэйра в интервью BBC News Brasil — региональному отделению вещательной корпорации Би-би-си.

В США скончался оскароносный голливудский актер

Алан Аркин, кроме «Оскара», удостоился всех главных актерских премий — «Золотой глобус», «Эмми» и «Тони»

также читают

“Финансовые операции: управление, инвестиции, налоги и больше”

Finanzas - это обширная сфера, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности компаний и индивидуальных лиц. От управления денежными потоками до инвестиционного планирования, от учета до налогового планирования - все это входит в область финансовых операций.

Эксклюзивное интервью генерального директора Андрея Забелина – смотрите на РБК-ТВ

Генеральный директор IEK GROUP Андрей Забелин в программе «Эксклюзивное интервью» на РБК-ТВ: детали главной сделки 2023 года на электротехническом рынке России, планы развития компании, MA-стратегия. Все подробности — из первых рук, не пропустите!

В Битве девелоперов, строителей и поставщиков снова победили «Лидеры мнений»

8 августа в Москве состоялась II Интеллектуальная битва «Девелоперы VS Строители & Поставщики», организованная при поддержке проекта «Умный город» Минстроя России, Центра компетенций «Умный город» и «Строительной газеты».

В Сочи объявили штормовое предупреждение

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Последние новости

главное за неделю