не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансовое управление: неотъемлемая часть нашей жизни”

Finanzas - это управление финансами, которое является неотъемлемой частью нашей жизни. Каждый день мы сталкиваемся с финансовыми решениями, будь то покупка продуктов в магазине, оплата счетов или инвестирование денег.

Зачем глава Башкирии Радий Хабиров помогает Махмудову избавиться от актива

УГМК Искандера Махмудова избавится от неработающего Сибайского ГОКа. Его продадут сначала в собственность Башкирии, возглавляемой Радием Хабировым, а затем – компании из Казахстана. Эта странная схема вряд ли поможет решить проблему отсутствия сырья, которая стала причиной остановки комбината, а вот … Запись Зачем глава Башкирии Радий Хабиров помогает Махмудову избавиться от актива впервые появилась Kompromat.name.

“Важность финансов: от личных до глобальных”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами компаний и государств.

С миру по ЗРК: Штаты передадут Киеву выкупленные у Тайваня Hawk

Соединенные Штаты передадут Киеву выкупленные у Тайваня ЗРК средней дальности MIM-23 Hawk Phase III. Об этом пишет тайваньское издание «Чжунши синьвэньван».

Украинский певец спел об «огненных женщинах»

Песня Панаса Буйного «Жіночка золота» посвящена не кому-то конкретно, а тому, что настоящие любимые и золотые совсем рядом и не надо искать далеко

Всё пропало: украинские лоббисты накаляют градус в ожидании Конгресса с каникул

Мейнстримовые медиа наводнили панические статьи о ситуации на Украине. Эта истерика неслучайна: дела на фронте для Киева быстро ухудшаются, а позиции главы киевского режима Владимира Зеленского основательно зашатались.

Около 20 человек пострадали при землетрясении в Турции

Не менее 23 человек пострадали в результате землетрясения в турецкой провинции Малатья, сообщил в ночь на пятницу министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа.

«Я здорова, к выписке готова»: в рф высмеяли предательницу Лолиту за откровенный наряд

59-летняя уроженка Украины на фестивале повторила свой скандальный образ 2017 года

«Арго» скупает объекты на деньги «Промсвязьбанка» в интересах долгостроя по адресу 5-ый Донской проезд...

Реклама порою бывает двигателем обмана. Этот печальный факт в полной мере испытали на себе те, кто когда-то вложился в будущую элитную недвижимость по адресу 5-й Донской проезд вл. 21 к6. Пролетели годы, а разрекламированный на картинках ЖК «Нескучный HOME & … Запись «Арго» скупает объекты на деньги «Промсвязьбанка» в интересах долгостроя по адресу 5-ый Донской проезд вл. 21 к 6? впервые появилась Kompromat.name.

также читают

«Майдан заказывали?»: Украина на грани мощнейшего социального взрыва

Недовольство, которое сейчас растет в рядах Вооруженных сил Украины, может породить начало общественных конфликтов и волнений в стране, сообщает издание Politico со ссылкой на военного медика ВСУ.

«Встречаемся на передовой»: Рамина Эсхакзай призналась, как проходят свидания с бойфрендом-военнослужащим

Известная украинская интервьюер и блогер призналась, что окунулась в новые отношения

“Захватывающий мир финансов: введение в понятие Finanzas”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Работа общественного транспорта Москвы в рождественскую ночь будет продлена

Режим работы городского транспорта Москвы будет продлен в ночь с 6 на 7 января. Как сообщал мэр Сергей Собянин, метро и МЦК будут работать до 2.00, МЦД — до 3.00, 151 маршрут автобусов, электробусов и трамваев — до 3.

Последние новости

главное за неделю