не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

53-летняя Клаудиа Шиффер поразила поклонников снимками в бикини (видео)

Немецкая супермодель отправилась на отдых в Грецию, где решила отпраздновать день рождения

Биография Зои Фёдоровой вместила многое: раннюю всесоюзную славу, роман с иностранцем, восемь лет лагерей, скромное возобновление карьеры и… жуткую смерть

Убийство в 1981 году 71-летней киноактрисы Зои Фёдоровой стало одним из самых громких нераскрытых преступлений в советской истории. До войны Зоя Фёдорова входила в число самых известных и любимых советских актрис наряду с Любовью Орловой, Мариной Ладыниной и Валентиной Серовой… Запись Биография Зои Фёдоровой вместила многое: раннюю всесоюзную славу, роман с иностранцем, восемь лет лагерей, скромное возобновление карьеры и… жуткую смерть впервые появилась Kompromat.name.

Новые АВДТ в линейке AVERES от EKF: DVA-10 с отключающей способностью 10 кА

Новый автоматический выключатель дифференциального тока DVA-10 от линейки AVERES компании EKF представляет собой современное решение для обеспечения безопасности электроустановок в различных отраслях промышленности. С его номинальной отключающей способностью в 10 кА он превосходит предыдущие модели.

Скончался игравший в сериале «Глухарь» актер Алексей Черных

Актер Алексей Черных скончался в возрасте 43 лет. Об этом 23 декабря сообщила актриса Екатерина Соломатина.

Президент Киргизии встретился с генеральным секретарем ООН

Президент Киргизии Садыр Жапаров встретился с генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем, сообщает пресс-служба главы КР.

“Финансы: ключевой элемент в жизни каждого человека”

Finanzas - это обширная и важная область, которая охватывает финансовые операции, инвестиции, управление рисками и многое другое. Эта сфера важна для каждого человека, независимо от того, является ли он предпринимателем, работником или просто гражданином.

Больше не вместе: одна из самых ярких пар Голливуда объявила о разводе

Западные СМИ обсуждают, как София и Джо будут делить имущество

Структуры Алексея Мордашова заработали миллиарды на санкциях и экономят на налогах

Питерский олигарх нашел возможность минимизировать платежи для «Северстали» в рамках нового закона о налоге на сверхприбыль. Тем же путем планируют пойти «Трансконтейнер» Сергея Шишкарева, Segezha Group Михаила Шамолина, и, скорее всего, многие другие. И это при гигантских доходах, которые они … Запись Структуры Алексея Мордашова заработали миллиарды на санкциях и экономят на налогах впервые появилась Kompromat.name.

У жителя Приамурья изъяли более 118 кг марихуаны

Силовики изъяли более 118 кг марихуаны у жителя Белогорска в Амурской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в прокуратуре по региону.

также читают

Даша Квиткова попала в массовое ДТП с участием элитных автомобилей

Блогершу называют виновницей аварии

Не налажены цепочки: передача Киеву Данией первых шести F-16 задерживается на полгода

Передача Данией Киеву первых шести истребителей F-16 задерживается примерно на полгода. Об этом сообщает газета Berlingske со ссылкой на Министерство обороны королевства.

Алла Пугачева останется звездой до конца вашей жизни: Вайкуле мощно вступилась за подругу

Только «эпизод с сигаретами» певиц собрал в Сети 3,7 млн просмотров

“Важность и роль Finanzas в жизни каждого человека”

Finanzas – это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. Именно этот термин описывает все, что связано с управлением финансами, в том числе их планированием, инвестированием и управлением рисками.

Последние новости

главное за неделю