не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Вучич встретится с послом России в Сербии

Президент Сербии Александр Вучич проведет встречу с послом России Александром Боцан-Харченко в связи с прошедшими в Белграде беспорядками, сообщила пресс-служба главы государства. Встреча пройдет 25 декабря в 9.

Больше не вместе: одна из самых ярких пар Голливуда объявила о разводе

Западные СМИ обсуждают, как София и Джо будут делить имущество

“Финансовая грамотность: ключ к успешному управлению деньгами”

В современном мире, где финансовая грамотность становится все более актуальной, необходимо разбираться в сфере финансов и уметь правильно управлять своими деньгами. Именно поэтому тема финансов становится все более популярной и обсуждаемой.

“Финансы: управление деньгами во всех аспектах”

Finanzas - это обширное понятие, которое включает в себя множество аспектов финансовой деятельности. Оно охватывает все аспекты управления деньгами, начиная от простых ежедневных расходов и заканчивая инвестициями и финансовым планированием на долгосрочную перспективу.

Секс-символ 80-х: Ким Бейсингер отпраздновала 70-летие

Известная своими разнообразными ролями и незаурядным талантом, звезда была лауреаткой «Золотого глобуса» и «Оскара»

В Ростовской области женщина и подросток погибли от отравления угарным газом

В Ростовской области 70-летняя женщина и ее 16-летний внук погибли в результате отравления угарным газом. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

Глава Пентагона госпитализирован из-за осложнений после операции

Министр обороны США Ллойд Остин был госпитализирован 1 января из-за осложнений, вызванных медицинским вмешательством. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Пентагона Патрика Райдера, распространенном в пятницу пресс-службой военного ведомства США.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование и многое другое.

“Важность финансового управления в современном мире”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Оно означает управление финансами и является неотъемлемой частью любой успешной организации или даже частного лица.

также читают

«Русский Свет» объявляет открытый конкурс для электромонтажников — «Сборка электрического щитка»

«Русский Свет» объявляет открытый конкурс для электромонтажников — «Сборка электрического щитка». Генеральным партнером конкурса выступает IEK GROUP.

11 июля на «ИННОПРОМ-2023» пройдет круглый стол — «Переход на отечественные ИТ-решения»

11 июля на «ИННОПРОМ-2023» пройдет круглый стол — «Переход на отечественные ИТ-решения: как сделать правильный выбор?» с участием экспертов «Сколково», Росатома, IBS, а также представителя ЦКИТ. Дискуссия организована при поддержке инновационного центра «Сколково».

В Подмосковье убили отца журналиста Легойды

В подмосковном Видном обнаружили тело отца журналиста Владимира Легойды с множеством колото-резаных ран.

Перебои в судоходстве по Красному морю сохраняют высокие товарные риски

Перебои с судоходством в Красном море из-за атак повстанцев-хуситов в Йемене удерживают обменные курсы на мировых товарных рынках на текущих повышенных уровнях, так оценивает сложившуюся ситуацию в Лондоне агентство «Фитч рейтингс».

Последние новости

главное за неделю