не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Украинские войска обстреляли ДНР 9 раз за сутки

Украинские войска за прошедшие сутки девять раз обстреляли территорию ДНР, выпустив 27 боеприпасов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

Сбербанк, ВТБ и АФК «Система» ради прибылей заваливают страну электросамокатами

Количество ЧП с участием электросамокатов с каждым годом увеличивается. При этом все попытки регулирования их использования выглядят скорее декоративными. Оно и понятно: маржинальность этого бизнеса превышает 40%, а в числе его главных бенефициаров находятся влиятельные олигархические структуры. В июне два … Запись Сбербанк, ВТБ и АФК «Система» ради прибылей заваливают страну электросамокатами впервые появилась Kompromat.name.

Температурный рекорд: зафиксирован самый жаркий день на Земле за всю историю наблюдений

Ученые заявляют, что этому способствовало сочетание общего изменения климата из-за выбросов парниковых газов и начала природного явления Эль-Ниньо

Старение — это не ужасно: Мег Райан нравится стареть

В интервью Glamour актриса сказала, что в то время, как все одержимы молодостью, она счастлива стареть и наслаждается каждой минутой жизни

ЭЛСИБ поставит турбогенератор на Гродненскую ТЭЦ-2

В декабре в Республике Беларусь состоялось торжественное подписание международного контракта между НПО «ЭЛСИБ» ПАО и РУП «Гродноэнерго», согласно которому в 2024 году новосибирские машиностроители поставят турбогенератор ТФ-70Н-2У3 на Гродненскую ТЭЦ-2

Пакистан готов передать объекты логистики под контроль ОАЭ и Катара

Сразу несколько логистических объектов Пакистана могут в ближайшее время перейти под контроль ОАЭ и Катара. Об этом сегодня, 30 июля, сообщает телеграмм-канал «Мозаика Залива».

“Виктор Шевцов: финансовое благополучие”.

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансового планирования. Он предоставляет консультационные услуги для предприятий и индивидуальных клиентов, помогая им улучшить своё финансовое положение.

За полгода «Пензаэнерго» выдало новым потребителям более 40 МВт мощности

Энергетики пензенского филиала ПАО «Россети Волга» исполнили 1201 договор по технологическому присоединению (ТП), из которых 306 — заключены с юридическими лицами, 895 — с физическими.

В Боливии изъята рекордная партия кокаина

Рекордная для Боливии партия кокаина массой 8,7 тонны, которая предназначалась для экспорта в Нидерланды, была конфискована в департаменте Оруро, сообщил президент страны Луис Арсе.

также читают

“Финансы: управление деньгами и стратегиями в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это финансовая деятельность, которая включает в себя управление деньгами, инвестиции, бухгалтерский учет и планирование финансовых стратегий.

“Финансовая дисциплина: ключ к управлению ресурсами в современном мире”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это финансовая дисциплина, которая изучает управление деньгами и ресурсами в различных сферах деятельности.

Работа общественного транспорта Москвы в рождественскую ночь будет продлена

Режим работы городского транспорта Москвы будет продлен в ночь с 6 на 7 января. Как сообщал мэр Сергей Собянин, метро и МЦК будут работать до 2.00, МЦД — до 3.00, 151 маршрут автобусов, электробусов и трамваев — до 3.

В двух областях Украины звучит воздушная тревога

Воздушная тревога объявлена в двух регионах Украины.

Последние новости

главное за неделю