не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Йеменские хуситы обвинили США в дестабилизации обстановки в Красном море

В Красном море американский корабль открыл огонь, пытаясь сбить разведывательный беспилотник правящей на севере Йемена группировки «Ансар алла», передает телеканал Al Masira.

Специалисты АО «НИИЭТ» принимают участие в настройке АКТУ на «НЗПП-Восток»

Совсем недавно специалисты АО «НИИЭТ» отправились в Новосибирск к своим коллегам для проведения работ по настройке испытательного оборудования — автоматической камеры теплового удара производства АО «НИИЭТ».

ЭРА FITO-C7 — новый соединительный кабель для линейных светильников

ЭРА представляет новый продукт — соединительный кабель ЭРА FITO-C7, специально разработанный для подключения множества линейных светильников в единую цепь. Решение особенно актуально для фитоосвещения.

Что изменится в жизни россиян с января 2024 года

В начале января россиян традиционно ждут новогодние праздники, в связи с чем они будут отдыхать с 30 декабря по 8 января. С начала года вступает в силу ряд изменений в законодательстве. Так, поменяются правила предоставления маткапитала, будут проиндексированы пенсии и … Запись Что изменится в жизни россиян с января 2024 года впервые появилась Kompromat.name.

Кандидат в президенты Эквадора убит наркомафией? Кто же реальный заказчик — мнение

Как сообщалось ранее, 9 августа 2023 года, накануне всеобщих выборов, был убит кандидат в президенты Эквадора правой ориентации Фернандо Вильявисенсио. Кровавый инцидент произошел в столице страны, в конце политического митинга.

«Газпром» вывел поставки газа в Китай на принципиально новый уровень

Экспорт газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» составил 22,7 миллиарда кубометров по итогам 2023 года, сообщил «Газпром» сегодня, 3 января.

В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных

Генпрокуратура и ФАС займутся проверкой роста стоимости кормов и лекарств для питомцев. С начала 2023-го данная продукция выросла в цене в среднем на 20-30%, а грядущей осенью прогнозируется новый всплеск. Продавцы и эксперты объясняют удорожание санкциями и присутствием в кормах … Запись В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных впервые появилась Kompromat.name.

Актриса Линдси Лохан родила первенца: как счастливые родители назвали ребенка

Мальчик родился в Дубае, где 37-летняя актриса живет со своим мужем

“Финансы: между благополучием и стрессом”

Finanzas - это слово, которое вызывает различные эмоции у людей. Для кого-то оно ассоциируется с финансовым благополучием и успехом, а для кого-то - с трудностями и стрессом.

также читают

«Слуга народа»: Уходит как Адольф — последний эпизод киноэпопеи от Дмитрия Медведева

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев разместил в своём телеграм-канале последний эпизод киноэпопеи «Слуга народа».

Блогеров хотят вывести из тени: для этого в России предлагают создать для инфлюенсеров саморегулируемую...

Не исключено, что в обозримом будущем в России может появиться блогерская саморегулируемая организация (СРО). Это позволит обелить рынок инфлюенс-маркетинга, а также снимет часть нагрузки с контрольно-надзорных органов. Появление такого органа выглядит особенно оправданным на фоне череды скандалов с неуплатой налогов, … Запись Блогеров хотят вывести из тени: для этого в России предлагают создать для инфлюенсеров саморегулируемую организацию впервые появилась Kompromat.name.

“Значимость финансов в жизни и экономике: важность и влияние”

Финансы – это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. Они касаются не только нашего личного благосостояния, но и экономического развития страны в целом.

Над Крымом сбиты четыре украинские ракеты

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили четыре авиационные управляемые ракеты над Крымским полуостровом.

Последние новости

главное за неделю