не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Полиция Лондона задержала укравшего работу Бэнкси мужчину

В Лондоне задержан один из двух подозреваемых, укравших дорожный знак «Стоп» с новыми граффити художника Бэнкси. Об этом 23 декабря сообщила британская газета Daily Mail со ссылкой на столичную полицию.

Военных объектов там нет: в Ирландии назвали удар ВСУ по центру Белгорода убийством

ВСУ специально нанесли удар по центру Белгорода, чтобы убить невинных мирных жителей, потому что никаких военных объектов там нет. Об этом заявил ирландский бизнесмен Чей Боуз.

Кемпска пропаганда: Зеленский великий полководец, но зачем же перья ломать

На Украине подвели итоги работы за 2023 год отдельного боевого пера британской пропагандистской армии на украинском фронте отставного полковника Ричарда Кемпа.

Светодиодные ультратонкие прожекторы от «Техсветпром»

Светодиодные ультратонкие прожекторы предназначены для общего и комбинированного освещения торговых зон, витрин и выставочных залов.

Посол США в Кишиневе поздравил «европейскую» Молдавию с румынским Рождеством

Посол США в Кишинёве Кент Логсдон вместе со своей супругой Мишель Логсдон записали поздравление на румынском языке для граждан Молдавии, которые сегодня, 25 января, празднуют Рождество по григорианскому календарю вместе с Румынской православной церковью (приняла его в 1924 году)…

Тень «Азова»*: во Флориде на политическую сцену выпустили неонацистов

Неонацистские группы собрались в Орландо, штат Флорида, в минувшие выходные, скандируя антисемитские и расистские лозунги, они уничтожали флаги ЛГБТК перед входом в парк развлечений Disney. Об этом сообщает New York Post.

“Ясность финансов: зачем важно разбираться в финансах”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия и позволяет нам управлять нашими деньгами с умом.

Доступен любому: Disney лишится авторских прав на Микки Мауса

1 января 2024 года закончится срок действия авторских прав Walt Disney Company на Микки Мауса, одну из самых первых версий культового мышонка, которая появилась на экранах в 1928 году. Об этом сообщает портал Fortune.

Средства ПВО сбили 32 украинских дрона над четырьмя регионами России — Минобороны

Министерство обороны Российской Федерации обнародовало информацию об очередных террористических атаках со стороны киевского режима по объектам на российской территории с помощью беспилотников.

также читают

Рокеры KISS выходят на пенсию: их заменят цифровые аватары

Американская рок-группа KISS отпраздновала 50-летие с момента создания прощальным туром End Of The Road. На заключительном концерте в Madison Square Garden в Нью-Йорке рокеры представили публике своих цифровых аватаров…

Протеже губернатора Цивилева арестован из-за махинаций с жильем

Мэр Анжеро-Судженска Александр Рыбалко будет под стражей дожидаться суда за взятки от застройщика. Его считают частью команды действующего губернатора Кузбасса Сергея Цивилева. Однако на местном строительном рынке есть другие игроки со своими интересами, в их числе структуры, связанные с Михаилом … Запись Протеже губернатора Цивилева арестован из-за махинаций с жильем впервые появилась Kompromat.name.

ЭТМ представляет: Шинопроводы/Токопроводы PitON

PitON производит высококачественные шинопроводы российского производства по доступным ценам в России. Огромный ассортимент, сертифицированная продукция.

Последние новости

главное за неделю