не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Компания ОВЕН снимает с продаж вилки и розетки типа К

Компания ОВЕН уведомляет, что с 9 января 2024 года снимаются с продаж вилки и розетки типа К.

Европейское турне группы Джонни Деппа сорвалось: что произошло с актером

В венгерских СМИ появилась информация о том, что накануне концерта в Будапеште 60-летнего Джонни нашли в номере отеля без сознания

“Финансовая грамотность: ключ к управлению финансами”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это не просто финансы или деньги, это целый комплекс знаний, навыков и инструментов, необходимых для управления финансами.

Медведев обматерил Францию: «С лягушатниками нам не по пути»

«Мы никогда не любили французов. Типа лягушатники, воевали с нами. И вообще эти… п-ры (не пионеры типа). И сейчас убедились в этом», — написал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сегодня…

Военный кабинет Израиля рассмотрит предложенный Египтом план урегулирования

Военный кабинет Израиля планирует собраться в понедельник вечером для обсуждения предложенного Египтом плана мирного урегулирования палестино-израильского конфликта. Об этом сообщила газета The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на израильских чиновников.

Восьмиклассница открыла стрельбу в брянской гимназии: это первый в России случай нападения девочки с...

Утром 7 декабря, в четверг, в Брянске произошла трагедия, обернувшаяся человеческими жертвами. 14-летняя школьница пришла на учебу с дробовиком, спрятанным в тубус, и расстреляла нескольких одноклассников. Погибли два человека, в том числе, сама стрелявшая. Произошедшее показало, что в гимназии были … Запись Восьмиклассница открыла стрельбу в брянской гимназии: это первый в России случай нападения девочки с оружием на школу впервые появилась Kompromat.name.

Предприниматель, обвиняемый в миллиардных хищениях, может не дожить до приговора

Башкирско-тюменский предприниматель Андрей Смышляев почувствовал себя настолько плохо, что не смог выслушать судебный вердикт. Бизнесмен якобы смог «кинуть» на деньги крупнейших мировых поставщиков автошин и перейти дорогу родственникам влиятельных чиновников. Октябрьский районный суд Уфы уже в четверг, 20 июля, может … Запись Предприниматель, обвиняемый в миллиардных хищениях, может не дожить до приговора впервые появилась Kompromat.name.

Мытищинский горсуд завершил судебное расследование по обвинению Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски в мошенничестве

Факт, установленный в ходе судебного разбирательства по делу Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски, обвиняемых в совершении мошенничества по отношению к Михаилу Шляпину, ставит под сомнение не только объективность следствия, но и саму обоснованность их уголовного преследования. На днях в Мытищинском … Запись Мытищинский горсуд завершил судебное расследование по обвинению Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски в мошенничестве впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Приятный сюрприз: на концерте военные подарили украинскому певцу флаг от генерала Залужного

Андрей Залиско говорит, что концерты позволяют людям собраться, сплотиться, объединиться украинской песней, жить и бороться

Кулеба призвал украинцев не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепа США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 5 января посоветовал не волноваться и не впадать в состояние «агонии и депрессии» из-за заявлений Госдепа США о поддержке Киева.

С профессиональным праздником!

Компания ELECTROFF поздравляет с Днем Энергетика!

I Межрегиональный форум ГорСветов

При поддержке генерального партнера, компании ДКС, 28–29 июня на базе Академии ДКС состоялось VI Всероссийское Совещание Центров Энергосбережения и I Межрегиональный форум Горсветов.

Последние новости

главное за неделю