не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Преобразователи давления ONI — самые популярные вопросы 2023 года

Год подходит к концу, и в это время принято подводить итоги. Мы хотим отойти от сухой статистики и вспомнить самые популярные вопросы о датчиках давления ONI и работе с ними.

Главком вспылил: Залужный потребовал, чтобы депутаты обеспечили его пушечным мясом

Главком ВСУ Валерий Залужный вспылил во время обсуждения закона о мобилизации на заседании профильного комитета Верховной рады. Об этом сообщает NV.ua.

По вере и дано: украинцы купились на легкую победу

Массированная ракетная атака по Украине 2 января обошлась России примерно в 620 миллионов долларов. Об этом сообщает Forbes.

В Подмосковье убили отца журналиста Легойды

В подмосковном Видном обнаружили тело отца журналиста Владимира Легойды с множеством колото-резаных ран.

Теперь качественный свет будет и на ТВ!

МАТЧ ТВ протестировал технические характеристики нового прожектора LEDVANCE FLOODLIGHT SPORT PERFORMANCE и одобрил его применение на спортивных объектах, где происходят мероприятия с телевизионной съемкой!

Всё пропало: украинские лоббисты накаляют градус в ожидании Конгресса с каникул

Мейнстримовые медиа наводнили панические статьи о ситуации на Украине. Эта истерика неслучайна: дела на фронте для Киева быстро ухудшаются, а позиции главы киевского режима Владимира Зеленского основательно зашатались.

«Мератест» анонсирует новинку бренда — монтажная станция Актаком ASE-1108

Станция имеет максимальную мощность 70 Вт и обеспечивает быстрый нагрев и охлаждение в широком рабочем диапазоне температур от 100 до 480 °С, что увеличивает эффективность работы и позволяет использовать новинку для бессвинцовой пайки.

США не могут отвечать за каждый отправленный на Украину патрон — Кирби

В Вашингтоне не намерены предавать гласности информацию о потерях вооружений и военной техники, поставленных Соединенными Штатами на Украину.

Alibaba Group попала в украинский список «международных спонсоров войны»

Украинское Нацагентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) внесло китайскую группу компаний Alibaba Group Holding Limited в список «международных спонсоров войны». Об этом сообщается на сайте ведомства.

также читают

Двое мирных жителей Донецка получили ранения при обстреле ВСУ

Войска киевского режима обстреляли Буденновский и Калининский районы Донецка, в результате атаки пострадали мирные жители. Об этом сегодня, 30 ноября, , сообщил мэр административного центра ДНР Алексей Кулемзин.

Блогеров хотят вывести из тени: для этого в России предлагают создать для инфлюенсеров саморегулируемую...

Не исключено, что в обозримом будущем в России может появиться блогерская саморегулируемая организация (СРО). Это позволит обелить рынок инфлюенс-маркетинга, а также снимет часть нагрузки с контрольно-надзорных органов. Появление такого органа выглядит особенно оправданным на фоне череды скандалов с неуплатой налогов, … Запись Блогеров хотят вывести из тени: для этого в России предлагают создать для инфлюенсеров саморегулируемую организацию впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое управление в бизнесе: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности в бизнесе. От управления денежными потоками до принятия стратегических решений, Finanzas играют важную роль в успехе любой компании.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, от управления личными финансами до развития бизнеса и инвестиций.

Последние новости

главное за неделю