не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Господь да укрепит руки врачей — владыка Кирилл соболезнует Дагестану

В адрес народа Дагестана и главы региона Сергея Меликова поступают соболезнования в связи с трагедией на заправке в Махачкале.

«Главный провокатор НАТО» — зампред Крыма о Польше

Польша — главный провокатор НАТО. Такое мнение в интервью РИА «Новости» высказал вице-премьер правительства Крыма, по совместительству представитель Республики Крым при президенте Российской Федерации Георгий Мурадов.

Сомнительный проект датской Vestas по выпуску ветряков продолжит «Росатом»?

Европейские компании уходят из России, демонстративно хлопая дверью – таким образом они стараются заработать себе очки в глазах общественности. Однако на заднем плане остаются не видимые публике схемы, которые позволяют компаниям сохранить свой бизнес и капиталы. Один из таких примеров … Запись Сомнительный проект датской Vestas по выпуску ветряков продолжит «Росатом»? впервые появилась Kompromat.name.

Новые решения KNX для освещения и не только — новинки от бренда Arlight

Бренд Arlight представляет большой выбор оборудования KNX. В этом месяце ассортимент пополнился новыми позициями.

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни человека. Они охватывают все аспекты нашего бытия, начиная от ежедневных расходов и заканчивая инвестированием на будущее.

В ФНС раскрыли типичные нарушения блогеров и уточнили информацию о черном списке

У Федеральной налоговой службы нет черного списка блогеров, слухи о котором уже несколько месяцев ходят в российской прессе. В его создании нет необходимости, поскольку ведомство располагает механизмом, позволяющим принимать меры в конкретной ситуации. Налоговики выделяют ряд нарушений, которые характерны именно … Запись В ФНС раскрыли типичные нарушения блогеров и уточнили информацию о черном списке впервые появилась Kompromat.name.

В Киргизии будут показывать народу всех, кого поймают за пользование секс-услугами

Председатель Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Киргизии Камчыбек Ташиев обещает показать народу депутатов и чиновников, которые ходят в притоны и пользуются интим-услугами. Об этом сообщает ИА 24.

Против депутата Госсовета Татарстана возбудили дело о хранении наркотиков

Следователи возбудили уголовное дело по факту хранения наркотических средств в отношении депутата Государственного совета Татарстана Рустема Хасанова. Об этом сегодня, 18 сентября, сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

Военный кабинет Израиля рассмотрит предложенный Египтом план урегулирования

Военный кабинет Израиля планирует собраться в понедельник вечером для обсуждения предложенного Египтом плана мирного урегулирования палестино-израильского конфликта. Об этом сообщила газета The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на израильских чиновников.

также читают

«С разбитым сердцем отказываю»: Даша Астафьева призналась, когда вернется на сцену

Певица объяснила, почему не может выступать во время войны

Устранены выявленные уязвимости в ПО УСПД СЕ805 М

Уважаемые клиенты, мы непрерывно проводим экспертизу в области определения и устранения уязвимостей в оборудовании нашей компании. Экспертиза проводится как внутренними экспертами компании, так и независимыми специалистами.

«Умный свет»: обзор событий ноября 2023 г.

После переноса МФЭС на более ранние даты, чем обычно, сезон отраслевых выставок по электротехнике завершился на этот раз в ноябре.

В Словакии ждут испанских военных

В Словакии ожидают прибытие военного контингента из Испании. Об этом 18 июля заявили в Минобороны республики.

Последние новости

главное за неделю