не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Хотели замотивировать русскоязычных людей переходить на украинский»: в «Квартале 95» ответили на критику номера о Скадовске

В сети актер «Вечернего Квартала» Юрий Великий выразил личную позицию и объяснил идею номера, который вызвал возмущение

Глава Пентагона госпитализирован из-за осложнений после операции

Министр обороны США Ллойд Остин был госпитализирован 1 января из-за осложнений, вызванных медицинским вмешательством. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Пентагона Патрика Райдера, распространенном в пятницу пресс-службой военного ведомства США.

“Управление финансами: ключ к финансовой стабильности и благополучию”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. Именно от умения управлять своими финансами зависит наша финансовая стабильность и благополучие.

Блинкен в Израиле заявил о необходимости создания палестинского государства

Необходимо обеспечить прочный мир для Израиля и всего Ближнего Востока, в том числе за счет создания палестинского государства. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен во время встречи с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху.

Яхта «Гранма», с которой высадился Фидель Кастро и его соратники, сегодня экспонат музея

В каждой стране есть свои корабли-музеи, которые участвовали в знаковых событиях в истории. В США это фрегат «Констелейшн» (USS «Constellation»), в Великобритании – парусный линейный корабль «Виктория» (HMS «Victory») адмирала Нельсона и парусный клипер «Катти Сарк» («Cutty Sark»). В Советском … Запись Яхта «Гранма», с которой высадился Фидель Кастро и его соратники, сегодня экспонат музея впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Оно включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое.

“Финансы: ключ к благополучной жизни”

Finanzas - это важная составляющая нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, от управления собственными финансами до глобальных экономических процессов.

Сбербанк, ВТБ и АФК «Система» ради прибылей заваливают страну электросамокатами

Количество ЧП с участием электросамокатов с каждым годом увеличивается. При этом все попытки регулирования их использования выглядят скорее декоративными. Оно и понятно: маржинальность этого бизнеса превышает 40%, а в числе его главных бенефициаров находятся влиятельные олигархические структуры. В июне два … Запись Сбербанк, ВТБ и АФК «Система» ради прибылей заваливают страну электросамокатами впервые появилась Kompromat.name.

Как бывший украинский налоговик Александр Акшатин стал «борцом с коррупцией» в российском Крыму

Наверняка каждому знаком особый тип чиновника, способного найти себе тёплое место при любой власти – лучше всего такое, какое позволяет инициировать и проводить надзорные мероприятия. Вот и Александр Александрович Акшатин, руководивший Антикоррупционном комитетом Республики Крым, явно решил пойти ва-банк. Мы … Запись Как бывший украинский налоговик Александр Акшатин стал «борцом с коррупцией» в российском Крыму впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Встреча креативных предпринимателей: знакомство с брендами и обмен идеями

Встреча креативных предпринимателей прошла в лофт-проекте «Квадрат». Ledvizor и другие креативные компании представили свой бренд и провели презентации продукции.

«Не надо бояться — это не следственный изолятор»: Монро поделилась впечатлениями от визита в ТЦК

Травести-дива полгода живет под новой фамилией, но по паспорту остается мужчиной

Операция «Изоляция»: русские в начале собственного наступления на Украину

Русские находятся в начале своего собственного наступления на Украину. Об этом заявил в интервью американский дипломат, старший научный сотрудник Института международной политики Чиз Фримен.

Алла Пугачева останется звездой до конца вашей жизни: Вайкуле мощно вступилась за подругу

Только «эпизод с сигаретами» певиц собрал в Сети 3,7 млн просмотров

Последние новости

главное за неделю