не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансовое планирование: ключ к стабильности и уверенности”

Финансовое планирование является неотъемлемой частью жизни каждого из нас. Оно позволяет нам сбалансировать доходы и расходы, тем самым обеспечивая финансовую стабильность и уверенность в будущем.

Ушел из жизни народный артист Украины Виталий Билоножко

Знаменитому певцу было 70 лет

Таможня Узбекистана за год изъяла около 9,2 тонны наркотических веществ

В 2023 году таможенники Узбекистана изъяли около 9,2 тонны наркотических средств и 663 тысяч единиц психотропных и сильнодействующих веществ. Об этом сообщает gazeta.uz.

“Финансовая грамотность: ключ к успешной жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

“Финансы: наука о управлении денежными потоками и ресурсами”

Finanzas - это не просто финансы, это целая наука, которая изучает управление денежными потоками и ресурсами. Она включает в себя такие аспекты, как бухгалтерский учет, инвестиции, налоги, финансовый анализ и многое другое.

Молдавия, Румыния и Украина синхронизируют электронную очередь на границе

Кишинев и Киев достигли договоренностей о сотрудничестве технических специалистов для ускорения процесса синхронизации системы электронной очереди на границе.

также читают

Сначала Германия и Польша: живущих за границей украинцев просят сдать образцы ДНК

МВД Украины обратилось к гражданам, проживающим сейчас за границей, с просьбой сдать образцы ДНК. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

В Москве прошло первое мероприятие Клуба директоров РАЭК

РАЭК ищет новые форматы развития своих участников. В 2023-м году принято решение о запуске «Клуба РАЭК» — формате мероприятий для развития компетенций функциональных Директоров Дистрибьюторов РАЭК.

EKF объявляет старт продаж универсальных измерителей-регуляторов EKF TER101

Приборы предназначены для измерения и автоматического регулирования технологических параметров в таких системах, как: отопление, водоснабжение, печи и сушильные шкафы, пастеризаторы, термопластавтоматы и экструдеры, холодильная техника.

«Я патриот своей страны»: Вайкуле резко поставила на место Крутого

Конкурс молодых исполнителей впервые стартовал в 2002 году и традиционно проходил в Юрмале

Последние новости

главное за неделю