не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Форум электромонтажников в гипермаркете электрики «Русский Свет» в Твери

11 апреля компания «КМ-профиль» приглашает вас на профильный форум, организованный на площадке розничного гипермаркета «Русский Свет» в городе Тверь. Это уникальная возможность обменяться опытом и узнать о технологических решениях бренда СИСТЕМА KM®.

Киев не сможет организовать серьёзное контрнаступление раньше 2025-го — истощился

Украина вряд ли сумеет организовать еще одно контрнаступление раньше 2025 года. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

«Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит» – как ФСБ и МВД чистят банковские «конюшни» от расхитителей

Редакция «Версии» продолжает следить за темными историями в банковском секторе страны. Видно, что в последние годы за дело взялась самая серьёзная служба – ФСБ. В этой статье мы хотим рассказать о самых крупных аферах, организованных топ-менеджерами банков «Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит», … Запись «Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит» – как ФСБ и МВД чистят банковские «конюшни» от расхитителей впервые появилась Kompromat.name.

Минск предпочел новое картофелехранилище космическим проектам

Белорусский Совмин подтвердил сокращение расходов на нужды Национальной академии наук, причем сразу по трем ключевым направлениям. На этом фоне, что подтверждает «Sputnik Беларусь», вырастет финансирование нового проекта из агросектора — картофелехранилища на 20 тысяч тонн.

СИСТЕМА КМ поздравляет специалистов энергетической отрасли!

СИСТЕМА КМ поздравляет вас с профессиональным праздником — Днем Энергетика!

“Финансы: ключевая сфера нашей жизни”

Finanzas – это одна из важнейших сфер нашей жизни. Это наука, которая изучает вопросы управления деньгами, инвестиций и финансовых ресурсов в различных отраслях экономики.

Лукашенко: Нарушители границы Белоруссии будут уничтожены без предупреждения

Белоруссия будет жестко реагировать на возможные провокации на границе со стороны сопредельных государств. Об этом сегодня, 26 марта, заявил Александр Лукашенко во время посещения мероприятия по проверке боевой готовности соединений и воинских частей.

Система мониторинга температуры для КРУ 6-35 КВ от ООО «АРУМ»

ООО «АРУМ» знакомит с системой мониторинга температуры с беспроводными датчиками, проводит сравнение, показывает преимущества.

Гидрометцентр предупредил о ливнях и граде в Москве

Облачно с прояснениями, кратковременные дожди, местами ливни, гроза и град — такая погода ожидает жителей Москвы и Подмосковья в среду, 26 июля. Соответствующий прогноз опубликован на сайте Гидрометцентра.

также читают

“Финансовое благополучие: роль и значение в нашей жизни”

Finanzas – это область, которая играет важную роль в нашей жизни. Это наука о управлении деньгами и финансовыми ресурсами, которая помогает людям и организациям достичь финансового благополучия.

«Такие привычные моменты»: Григорий Решетник показал, как сыновья реагируют на воздушную тревогу

Деталями своей жизни телеведущий постоянно делится с поклонниками в социальной сети. Он выложил видео, где его дети слаженно и спокойно идут по укрытию

Скончался известный советский актер Игорь Ясулович

Он снимался в известных советских фильмах

В октябре в Пекине пройдет третий саммит «Один пояс — один путь»

В октябре в Пекине состоится третий саммит по международному сотрудничеству в рамках инициативы «Один пояс — один путь». Об этом в четверг заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь, сообщает сегодня…

Последние новости

главное за неделю