не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Планета Электрика» представляет: светильники Smooth от Elektrostandard — минимализм с изыском

Коллекция светильников Smooth от Elektrostandard — это воплощение минимализма и элегантности, которое преобразит помещение и придаст ему неповторимый характер и уют.

Что изменится в жизни россиян с января 2024 года

В начале января россиян традиционно ждут новогодние праздники, в связи с чем они будут отдыхать с 30 декабря по 8 января. С начала года вступает в силу ряд изменений в законодательстве. Так, поменяются правила предоставления маткапитала, будут проиндексированы пенсии и … Запись Что изменится в жизни россиян с января 2024 года впервые появилась Kompromat.name.

Замирять Украину с Россией будет Пётр Порошенко?

Киевские власти не выпустили экс-президента страны Петра Порошенко за границу – его выездные документы аннулировали задним числом. Судачат, что Порошенко ехал в Венгрию на «сепаратные переговоры с Кремлём» и за это его со дня на день могут арестовать. Буквально за … Запись Замирять Украину с Россией будет Пётр Порошенко? впервые появилась Kompromat.name.

Завершено расследование убийства первого главы ДНР

Расследование уголовного дела об убийстве первого главы ДНР Александра Захарченко в 2018 году в результате взрыва в ресторане «Сепар» в центре Донецка, завершено. Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах.

Разговор с родными и новогодняя прогулка: украинские звезды о праздничных традициях

Григорий Решетник, Надежда Матвеева, Альбина Перерва, Алексей Суровцев, Елена Вознесенская рассказали «ФАКТАМ» о семейных традициях

Алиев поздравил Лукашенко, отметив выход на качественно новый уровень взаимодействия

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо белорусскому лидеру Александру Лукашенко по случаю государственного праздника Белоруссии — Дня независимости, сообщает сегодня, 3 июля…

Росатом изготовил комплект сепараторов новой конструкции для атомохода «Чукотка»

Оборудование предназначено для осушки пара после турбины высокого давления и уменьшения эрозионного износа лопаточного аппарата турбины низкого давления.

Сбербанк, ВТБ и АФК «Система» ради прибылей заваливают страну электросамокатами

Количество ЧП с участием электросамокатов с каждым годом увеличивается. При этом все попытки регулирования их использования выглядят скорее декоративными. Оно и понятно: маржинальность этого бизнеса превышает 40%, а в числе его главных бенефициаров находятся влиятельные олигархические структуры. В июне два … Запись Сбербанк, ВТБ и АФК «Система» ради прибылей заваливают страну электросамокатами впервые появилась Kompromat.name.

В Никополе повреждены промышленное предприятие и ЛЭП

В Никополе Днепропетровской области в результате ударов ВС России повреждены промышленное предприятие и ЛЭП. Об этом сообщил председатель областного совета Николай Лукашук.

также читают

В НАТО не видят угрозы «вторжения России в Грузию»

НАТО не видит опасности ввода войск России в Грузию, заявил спецпредставитель альянса на Южном Кавказе Хавьер Коломина.

Новинки — держатели для проволочного лотка от TDM

TDM ELECTRIC расширяет ассортимент и выпускает новинки — Держатели для проволочных лотков.

Экс-судья московского арбитража Елена Кондрат получила 9 лет колонии по делу о взятке: ее...

Мосгорсуд признал бывшую судью Арбитражного суда Москвы Елену Кондрат виновной в посредничестве во взяточничестве. Сама она отрицала причастность к преступлению, утверждая, что приговор – это результат козней бывшей коллеги. 27 июля Мосгорсуд вынес приговор по делу Елены Кондрат, которая … Запись Экс-судья московского арбитража Елена Кондрат получила 9 лет колонии по делу о взятке: ее адвокаты подозревают провокацию впервые появилась Kompromat.name.

Латвийское гестапо предупредило об «опасности поездок в Россию и Белоруссию»

Служба государственной безопасности (VDD) призывает жителей Латвии воздержаться от поездок в Россию или Белоруссию на Пасху, сообщило сегодня, 26 марта, балтийское агентство BNN News.

Последние новости

главное за неделю