не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Группа диггеров пропала во время сильного ливня в Москве, известно о троих погибших подростках

В Москве продолжаются поиски тел участников подземной экскурсии, а также возможных выживших. Первые два тела подростков 15 и 17 лет были обнаружены в Москве-реке в районе парка Зарядье в центре города. По предварительной информации, их вынесло в реку через коллектор.… Запись Группа диггеров пропала во время сильного ливня в Москве, известно о троих погибших подростках впервые появилась Kompromat.name.

“Шевельной виктор: популярный спорт”.

В наше время все больше людей занимаются спортом, потому что они хотят быть здоровыми и поддерживать отличную физическую форму. Одним из видов спорта, который приобретает все большую популярность, является шевельной виктор.

«Виноваты, конечно»: Лилия Ребрик выяснила отношения с поклонниками

Удивленным поклонникам телеведущая объяснила, что имя третьей дочери Аделины состоит из букв, которые есть в именах каждого из членов семьи

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 23 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 23 августа 2023

“Разбираемся в финансовом мире: сущность и основные аспекты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Это не только управление деньгами и инвестициями, но и планирование бюджета, учет расходов, налоговые вопросы и многое другое.

Грузия вводит новый запрет на импорт легковых автомобилей

С 1 января в Грузии вводится новый запрет на импорт легковых автомобилей — страна переходит на стандарт «Евро-5».

Электромонтажный инструмент — новое направление в ассортименте бренда HLT

Стандартная матрица бренда HLT насчитывает свыше 500 наименований разных наконечников. С помощью опрессовки наконечников можно быстро соединить провода и добиться более надежного соединения, чем при скрутке. Главный инструмент для опрессовки наконечников — это пресс-клещи, для разных наконечников подбирают пресс-клещи с матрицей с разным профилем.

Потап поехал в Германию: что известно (видео)

Фанаты рэпера считают, что своими действиями он теряет популярность и уважение публики

Жизнь в Израиле, заработок в Москве, сочувствие ЛГБТ*: как живет Максим Виторган

Актер и бывший супруг журналистки Ксении Собчак Максим Виторган переживает, что на «Кинопоиске» из фильма «Джиа» 1998 года вырезали «поцелуй двух главных героинь». На своей странице в социальной сети он посвятил этому событию пост.

также читают

В красной икре марок «Авача», «Тунгутун», «Путина», «Северный кристалл» и «Ассоль» обнаружили море бактерий

Красная икра традиционно считается одним из главных деликатесов новогоднего стола. Однако ее вкус и качество могут стать огромным разочарованием. К сожалению, проведенная проверка подтвердила, что найти безопасную и достойную икру не так-то просто. В последнее время с завидной регулярностью в … Запись В красной икре марок «Авача», «Тунгутун», «Путина», «Северный кристалл» и «Ассоль» обнаружили море бактерий впервые появилась Kompromat.name.

СИСТЕМА КМ® представляет: универсальные кронштейны для монтажа кабельных лотков

Монтажные аксессуары для кабельных лотков, такие как универсальный кронштейн настенный СИСТЕМА КМ®, играют важную роль в обеспечении надежности и стабильности инженерных коммуникаций.

Компания «ООО ГлобалТест» получила ряд наград в номинации 100 лучших товаров России

Компания «ООО ГлобалТест» получила ряд наград в номинации 100 лучших товаров России

“Современные финансы: управление деньгами и ресурсами в мире Finanzas”

В мире современных финансов Finanzas стало одним из самых актуальных понятий. Под этим термином подразумеваются все финансовые операции и процессы, связанные с управлением деньгами и ресурсами.

Последние новости

главное за неделю