не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансовое управление: основные аспекты и инструменты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Оно включает в себя широкий спектр инструментов и методов, которые используются для управления финансами как в индивидуальном, так и в корпоративном масштабе.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 11 декабря 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 11 декабря 2023

Чудом выжил: Женя Галич попал в жуткую аварию

Лидер группы O. Torvald назвал этот день своим вторым днем рождения

«Мератест» анонсирует новинку бренда — монтажная станция Актаком ASE-1108

Станция имеет максимальную мощность 70 Вт и обеспечивает быстрый нагрев и охлаждение в широком рабочем диапазоне температур от 100 до 480 °С, что увеличивает эффективность работы и позволяет использовать новинку для бессвинцовой пайки.

“Финансовое благополучие: ключевые аспекты управления деньгами”

Finanzas – это не только управление деньгами, но и умение достигать финансового благополучия. Это широкая область, которая включает в себя множество аспектов, от инвестирования и планирования бюджета до управления долгами и налоговой политики.

Израиль согласует с США новую фазу операции в секторе Газа

Министр стратегического планирования Израиля Рон Дермер во вторник в Вашингтоне обсудит с представителями администрации США снижение интенсивности операции в Газе, сообщает портал Axios.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и успеху”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Компания «РусАвтоматизация» сообщает о начале приема заказов на типовые шкафы управления насосами (ШУН)

Шкафы управления насосами — универсальные и надежные решения для эффективного управления электродвигателем помпы в различных промышленных и коммерческих объектах. ШУН позволяют операторам контролировать и мониторить работу насосов, а также обеспечивают защиту от перегрузок и других аварийных ситуаций.

также читают

Новый поворот в разводе Кевина Костнера: бывшая жена актера пытается опротестовать брачный контракт

Кристин все же пришлось покинуть роскошный особняк Кевина

Реле контроля уровня жидкости PZ-830 от «Евроавтоматика F&F» в ассортименте ЭТМ

Реле контроля уровня PZ-830 предназначено для контроля и поддержания заданного уровня токопроводящих жидкостей в резервуарах, бассейнах, водонапорных башнях и т. п. и управления электродвигателями насосных установок.

Полиция Лондона задержала укравшего работу Бэнкси мужчину

В Лондоне задержан один из двух подозреваемых, укравших дорожный знак «Стоп» с новыми граффити художника Бэнкси. Об этом 23 декабря сообщила британская газета Daily Mail со ссылкой на столичную полицию.

“Изучение финансовых ресурсов: стратегии, инвестиции, управление рисками”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Это не только бухгалтерский учет и анализ, но и стратегическое планирование, инвестиции, управление рисками и многое другое.

Последние новости

главное за неделю