не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Значение Finanzas в современном мире: управление деньгами и рисками”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

Преобразователи частоты A650 ONI — экономим место в шкафу управления

Модели ПЧ А650 ONI мощностью до 2,2 кВт включительно (арт. A650-33E015TM, арт. A650-33E022TM) можно располагать по принципу стенка к стенке (side by side).

Лукашенко заявил, что Путин «недооценил ситуацию» в начале СВО на Украине

Российский лидер Владимир Путин недооценил ситуацию в начале специальной военной операции на Украине, рассчитывая, что киевский режим не будет воевать. Такое мнение сегодня, 17 августа, высказал президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Кабель силовой на номинальное напряжение 500 кВ Завода ТАТКАБЕЛЬ завоевал гран-при конкурса на выставке TatEnergyExpo-2024

С 3 по 5 апреля в Казани в рамках Татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффективности проходит специализированная выставка TatEnergyExpo-2024. На торжественной церемонии открытия наградили победителей конкурса «Энергоэффективное оборудование и технологии».

Оглушил выводом: Военный аналитик Bild провалил зимнее наступление

Зимнее наступление Владимира Путина провалилось. К такому оглушительному выводу пришел военный обозреватель Bild Юлиан Репке.

Смертельное ДТП произошло под Рязанью

В Рязанской области столкнулись три автомобиля, в результате ДТП погиб один человек, еще пятеро получили травмы. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Зеленский потребовал F-16 для контроля морского пути из Одессы

Истребители F-16 нужны Украине не только для контрнаступления, но и для контроля морского пути из Одессы. Об этом заявил Владимир Зеленский в интервью телеканалу CNN.

Вокруг нас все пылало: Джамала оказалась в эпицентре ужасных пожаров в Италии

Певица со сложностями эвакуировалась из зоны бедствия

также читают

Хейли заявила, что не выйдет из президентской гонки против Трампа

Экс-постпред США при ООН Никки Хейли заявила в четверг, что продолжит участие в предвыборной гонке независимо от итогов праймериз республиканцев в Южной Каролине 24 февраля.

“Финансовая грамотность: ключ к успешному управлению деньгами”

В современном мире, где финансовая грамотность становится все более актуальной, необходимо разбираться в сфере финансов и уметь правильно управлять своими деньгами. Именно поэтому тема финансов становится все более популярной и обсуждаемой.

Предательница Жанна Бадоева заменила Максима Галкина на российском телевидении

Она будет вести развлекательное шоу вместо юмориста-иноагента

“Финансы: ключевой путь к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Последние новости

главное за неделю