не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Газпром» продолжает попытки убрать со своего пути СВГК и «Самарагаз», а губернатор Азаров молчит

В Самаре набирает обороты очередной конфликт ПАО «Газпром» со «Средневолжской газовой компанией» и ОАО «Самарагаз». И пусть бы себе рубились «на здоровье», если бы это не било по населению. Пока гиганты выясняли свои права, горожане получали по 2 квитанции на … Запись «Газпром» продолжает попытки убрать со своего пути СВГК и «Самарагаз», а губернатор Азаров молчит впервые появилась Kompromat.name.

Как Дом.рф, Минатом и правительство Ленобласти Красный бор делили

В Ленинградской области в поселке Красный бор госкорпорация «Дом.рф» предложила построить жилой комплекс на 35 тысяч жителей, как город-спутник Петербурга. Однако неожиданно ощерились сразу и правительство 47-го региона, и федеральное ведомство, отвечающее за экологическую безопасность, что редкий случай. Разменная монета … Запись Как Дом.рф, Минатом и правительство Ленобласти Красный бор делили впервые появилась Kompromat.name.

Uniel представляет новинку: светильник настольный светодиодный ULM-D605

Новинка — настольный светодиодный светильник-прищепка ULM-D605 — удобный практичный помощник для локальной подсветки.

Вокруг нас все пылало: Джамала оказалась в эпицентре ужасных пожаров в Италии

Певица со сложностями эвакуировалась из зоны бедствия

“Финансовое мастерство: ключ к успеху в современном мире”

В мире, где финансовые вопросы играют огромную роль, понимание и грамотное управление финансами является одним из важных навыков для достижения финансового успеха. Именно поэтому эта тема крайне актуальна для каждого человека, вне зависимости от его профессиональной сферы или уровня доходов.

ЮНИСЕФ: 80% детей в секторе Газа голодают

Более 80% детей в секторе Газа испытывают острую нехватку продовольствия, сообщил Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ).

«Майдан заказывали?»: Украина на грани мощнейшего социального взрыва

Недовольство, которое сейчас растет в рядах Вооруженных сил Украины, может породить начало общественных конфликтов и волнений в стране, сообщает издание Politico со ссылкой на военного медика ВСУ.

Генсек НАТО призвал срочно передать Киеву системы ПВО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Украине срочно требуются средства ПВО, а также запчасти и обслуживание вооружения, которое уже было передано Западом, его слова приводит агентство Reuters.

Бронирование стендов на выставку 2024 года идет полным ходом

В 2024 году 23-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз» пройдет с 15 по 18 апреля и будет располагаться в павильонах № 1, 2, 3, 4, 7, 8 и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр».

также читают

Оборудование ОВЕН управляет микроклиматом и ведет учет электроэнергии на майнинговой ферме

Для контроля микроклимата в помещении и учета электроэнергии на майнинговой ферме разработан щит управления, в основе которого компактное программируемое реле для локальных систем автоматизации ОВЕН ПР100.

Роберт Кеннеди-младший рассказал о лабораториях смерти и генной инженерии на Украине

У США есть биолаборатории на Украине, потому что они разрабатывают биологическое оружие. Об этом в интервью известному американскому журналисту Такеру Карлсону заявил претендент на пост президента США Роберт Кеннеди-младший.

Обстановка в Абхазии накалилась после реверанса Сухуми в сторону Москвы

Абхазия сделала России новогодний подарок – парламент республики наконец ратифицировал соглашение о передаче РФ государственной дачи «Пицунда». Местная оппозиция устроила из-за этого акцию протеста, на митинг собрались сотни недовольных. Построенная ещё при Хрущёве госдача в Пицунде, занимающая территорию более 180 … Запись Обстановка в Абхазии накалилась после реверанса Сухуми в сторону Москвы впервые появилась Kompromat.name.

Управляйте ЛЭП с помощью вашего смартфона

Пользоваться системой мониторинга и диагностики ЛЭП КОМОРСАН стало еще удобнее. Теперь полный функционал программно-аппаратного комплекса КОМОРСАН доступен в мобильном приложении на ваших смартфонах в сервисах App Store и Google play.

Последние новости

главное за неделю