не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В Ростове-на Дону теневые банкиры незаконно обналичивали деньги 15 лет

В Ростове-на-Дону сотрудники МВД и ФСБ пресекли деятельность банкиров, которые зарабатывали деньги преступным путем, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

«Силовые машины» завершили изготовление первой коммерческой газовой турбины ГТЭ-170

Оборудование было заказано для Нижнекамской ТЭЦ.

ООО «ГлобалТест» подводит итоги 2023 года

В рамках программы импортозамещения, компания ООО «ГлобалТест» представила линейку промышленных акселерометров — аналоги импортных датчиков Bently Nevada, Metrix, PCB и др.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

«РАДИУС Автоматика» и «Россети» заключили соглашение о взаимодействии

В рамках конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей», прошедшей в Москве 5–6 июля 2023 г., «РАДИУС Автоматика» и «Россети» подписали соглашение о взаимодействии.

Воздушная тревога объявлена в нескольких областях Украины

Воздушная тревога объявлена в Николаевской, Кировоградской, Днепропетровской и Полтавской областях Украины, а также в подконтрольной Киеву части Херсонской области, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского Министерства цифровой трансформации.

Воздушная тревога объявлена в двух областях Украины

Воздушная тревога объявлена в Винницкой и Кировоградской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

Старшая дочь Ольги Сумской снялась в российском сериале

Старшая дочь Ольги Сумской снялась в российском сериале

“Финансовая дисциплина: ключ к управлению ресурсами в современном мире”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это финансовая дисциплина, которая изучает управление деньгами и ресурсами в различных сферах деятельности.

также читают

“Финансы: ключ к успешной жизни и будущему”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая изучает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Эта область знаний играет огромную роль в нашей жизни, ведь финансы окружают нас повсюду: в работе, в личной жизни, в планировании будущего.

ПиЭлСи Технолоджи обеспечила автоматизацию наружного освещения на участках автомагистрали М-12

21 декабря 2023 года Владимир Владимирович Путин открыл движение по магистрали М-12 «Восток» — один из самых масштабных проектов дорожной инфраструктуры в России. Трасса соединяет Москву с Казанью и является частью международного транспортного коридора «Европа — Западный Китай».

Что изменится в жизни россиян с января 2024 года

В начале января россиян традиционно ждут новогодние праздники, в связи с чем они будут отдыхать с 30 декабря по 8 января. С начала года вступает в силу ряд изменений в законодательстве. Так, поменяются правила предоставления маткапитала, будут проиндексированы пенсии и … Запись Что изменится в жизни россиян с января 2024 года впервые появилась Kompromat.name.

Температурный рекорд: зафиксирован самый жаркий день на Земле за всю историю наблюдений

Ученые заявляют, что этому способствовало сочетание общего изменения климата из-за выбросов парниковых газов и начала природного явления Эль-Ниньо

Последние новости

главное за неделю