не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Хочу, чтобы этого вообще не было»: известная украинская актриса рассказала об общении с бывшим мужем-нардепом

Артистка сказала, что сейчас ее сердце свободно, однако она точно знает, какой мужчина ей нужен

Книга «Богатый папа. Бедный папа» Роберта Кийосаки возглавила рейтинг самых популярных книг по финансовой грамотности

В первой половине 2023 года россияне стали значительно чаще покупать книги по финансовой грамотности. В лидерах уверенно держится Роберт Кийосаки и его «Богатый папа, бедный папа» – руководство по обращению с активами и пассивами, рассматривающее таковые с нетривиальной точки зрения.… Запись Книга «Богатый папа. Бедный папа» Роберта Кийосаки возглавила рейтинг самых популярных книг по финансовой грамотности впервые появилась Kompromat.name.

Новинка в ЭТМ — коттеджная автоматика Ридан

Энергоэффективные решения от Ридан для автоматизации систем отопления в частных домах позволяют настроить микроклимат в каждом помещении и снизить потребление энергии.

Военных объектов там нет: в Ирландии назвали удар ВСУ по центру Белгорода убийством

ВСУ специально нанесли удар по центру Белгорода, чтобы убить невинных мирных жителей, потому что никаких военных объектов там нет. Об этом заявил ирландский бизнесмен Чей Боуз.

«Чтобы так близко, я не помню»: Наталья Могилевская о массированной ракетной атаке Украины

Подписчики Натальи поделились своими ощущениями и отметили, что сейчас надо держаться всем вместе и донатить на ВСУ

“Виктор Шевцов: Легенда Финансов”

Виктор Шевцов - это уличная легенда в области финансов, преуспевающий предприниматель, консультант и автор, который в течение десяти лет создает и развивает инновационные проекты в финансовой отрасли. За годы карьеры он приобрел репутацию высококлассного профессионала, которому удается добиваться высоких результатов в области финансовых услуг.

А послать тебя в бой: в Забайкалье избили лишившегося ноги участника СВО

В Нерчинско-Заводском районе Забайкальского края жестоко избили участника спецоперации, потерявшего ногу в ходе боевых действий. Об этом сообщается в паблике «Забайкалье Чита» в соцсети «ВКонтакте».

WOLTA®Интересное. Необычные светильники

Современный свет — это не только функциональность, но и оригинальность. Мир меняется, появляются новые дизайнерские тренды. Все привыкли, что светильники делают из стекла, металла или пластика.

Электромонтажный инструмент — новое направление в ассортименте бренда HLT

Стандартная матрица бренда HLT насчитывает свыше 500 наименований разных наконечников. С помощью опрессовки наконечников можно быстро соединить провода и добиться более надежного соединения, чем при скрутке. Главный инструмент для опрессовки наконечников — это пресс-клещи, для разных наконечников подбирают пресс-клещи с матрицей с разным профилем.

также читают

Зурабишвили и МИД Грузии — против передачи госдачи «Пицунда» России

МИД Грузии назвал соглашение о передаче Абхазией госдачи «Пицунда» в собственность России «не имеющим юридической силы и недействительным».

Оборудование Optimus доступно к заказу в ЭТМ

Категории товаров и технические материалы можете посмотреть в каталоге ЭТМ.

В Белоруссии расширят помощь для детей из зоны боевых действий

В Белоруссию впервые приедут на оздоровление дети из Херсонской области. Об этом сообщил учредитель благотворительного фонда Алексей Талай.

“Финансы: важная наука об управлении деньгами и ресурсами”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука, изучающая управление денежными средствами и финансовыми ресурсами.

Последние новости

главное за неделю