не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Украина увеличивает импорт электроэнергии из Европы вдвое

Оператор украинской энергосистемы сообщает, что электростанции страны полностью обеспечивают потребности страны в электроэнергии. В то же время указывает на то, что импорт увеличится более чем в два раза по сравнению с рекордными показателями 21 декабря.

Покидая Тверь, Путин неожиданно вышел из машины — пожал руки провожающим

Президент России Владимир Путин, покидая Тверскую область, ещё раз попрощался с местными жителями.

Поступок настоящей Примадонны: Пугачева утерла нос дочери Алсу после шоу «Голос. Дети»

Зрители были уверены, что дочери Алсу Микелле Абрамовой «накрутили баллы» для победы

Современные технологии и «серебро» в соревнованиях — IEK GROUP подводит итоги участия в чемпионате «Профессионалы»

В Санкт-Петербурге завершился финал национального чемпионата «Профессионалы». IEK GROUP стала индустриальным экспертом конкурсного задания в компетенции «Электромонтаж», подготовила команду юниоров, а также приняла активное участие в деловой программе.

Новинки серии Ладога TDM — угловые розетки в цветах бронза и серебро

TDM ELECTRIC представляет новинки серии Ладога — угловые двойные розетки открытой установки в двух элегантных цветах: бронза и серебро. Устройства предназначены для удобного подключения бытовых устройств к сети переменного тока.

В Хорватии вступили в силу ограничения на цены на основные продукты питания

В соответствии с пакетом мер, разработанных правительством Хорватии для смягчения кризиса, вызванного ростом стоимости жизни, с полуночи в понедельник в этой стране вступили в силу ограничения на цены на некоторые основные продукты питания…

Она это сделала: Тейлор Свифт побила рекорд Элвиса Пресли

Певица также выпустила самое большое количество альбомов, возглавлявших чарт Billboard 200

Облегчаем монтаж с помощью новых клемм OptiKit СМК

КЭАЗ продолжает развивать направление продукции для жилищного строительства. Для того, чтобы облегчить монтаж, мы выпустили новую серию клемм OptiKit СМК.

Вторая худшая валюта года: турецкая лира достигла очередного дна

Государственные облигации Турции упали, а лира достигла очередного рекордно низкого уровня после повышения минимальной заработной платы. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

также читают

Воздушная тревога объявлена в четырех регионах Украины

Воздушная тревога объявлена в Житомирской, Харьковской, Хмельницкой и Днепропетровской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

Бронирование стендов на выставку 2024 года идет полным ходом

В 2024 году 23-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз» пройдет с 15 по 18 апреля и будет располагаться в павильонах № 1, 2, 3, 4, 7, 8 и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр».

Девелоперы готовы нести убытки, но не снижать цены

Цены на недвижимость вновь пошли вверх. Таким образом застройщики намерены вернуть себе сверхприбыли, которые они потеряли в 2022 году. Но вот проблема: спрос не растёт желаемыми для девелоперов темпами, а денег на покупку квартиры у россиян нет. Потому застройщики ищут … Запись Девелоперы готовы нести убытки, но не снижать цены впервые появилась Kompromat.name.

Батарейки GP Super Alkaline и аккумуляторы СТАРТ: долгосрочное и надежное энергоснабжение

Батарейки GP Super Alkaline — незаменимый комплект качественных щелочных батареек для различных устройств, обеспечивающий долгий срок службы и высокую энергетическую емкость. Эти щелочные батареи прекрасно подходят для фонарей, радио, аудиоустройств, детских игрушек, смарт-часов и электроинструментов.

Последние новости

главное за неделю