не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Опубликована деловая программа форума «Умный город | Умная страна»

С 26 по 28 июля в Уфе пройдет IV Международный форум «Умный город — Умная страна», где участникам представят лучшие практики региона. Главная цель форума — прямой диалог бизнеса и власти, вовлечение молодежи в решение вопросов местного развития. С подробной деловой программой можно ознакомиться на сайте форума

Смертельное ДТП произошло под Рязанью

В Рязанской области столкнулись три автомобиля, в результате ДТП погиб один человек, еще пятеро получили травмы. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Блогерша Пренткович после скандала с Мальдивами заговорила о любви к Украине

Я люблю свою страну, написала Пренткович и добавила, что надеется когда-нибудь вернуться в мирную и прекрасную Украину

“Финансовая грамотность: ключ к стабильности и процветанию”

Finanzas - это обширная и сложная область в современном мире, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности - от учета и анализа до управления и прогнозирования. В настоящее время люди все больше осознают важность финансовой грамотности и необходимость управления своими финансами для достижения финансовой стабильности и процветания.

Польская армия не обнаружила следов прилетевшей с Украины ракеты

Подразделения из состава войск территориальной обороны Польши после проведенных поисковых мероприятий так и не обнаружили следов ракеты, залетевшей на территорию страны из Украины 29 декабря.

Госбюджету не хватает трёх триллионов рублей

По итогам текущего года дефицит федерального бюджета России превысит плановый уровень, достигнет отметки 2–2,5% ВВП – об этом на прошлой неделе сообщил министр финансов Антон Силуанов. В переводе на деньги государственной казне не хватит порядка 3 трлн рублей. На первый … Запись Госбюджету не хватает трёх триллионов рублей впервые появилась Kompromat.name.

Книга «Богатый папа. Бедный папа» Роберта Кийосаки возглавила рейтинг самых популярных книг по финансовой...

В первой половине 2023 года россияне стали значительно чаще покупать книги по финансовой грамотности. В лидерах уверенно держится Роберт Кийосаки и его «Богатый папа, бедный папа» – руководство по обращению с активами и пассивами, рассматривающее таковые с нетривиальной точки зрения.… Запись Книга «Богатый папа. Бедный папа» Роберта Кийосаки возглавила рейтинг самых популярных книг по финансовой грамотности впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое управление: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas - это управление финансами, которое играет важную роль в современном мире. Это не только учет и контроль за деньгами, но и стратегическое планирование и принятие решений, которые могут повлиять на будущее бизнеса или личных финансов.

также читают

Россиянам рассказали, как получить компенсацию за упавшие на автомобиль сосульки

Чтобы получить компенсацию за упавшие на автомобиль сосульки или тяжелые массы снега, необходимо зафиксировать повреждение имущества, установить ответственных за причиненный вред и определить размер ущерба.

Юрий Горбунов после скандала отказался от государственного финансирования своего сериала

Но продюсер надеется найти средства из других источников

Росатом изготовил комплект сепараторов новой конструкции для атомохода «Чукотка»

Оборудование предназначено для осушки пара после турбины высокого давления и уменьшения эрозионного износа лопаточного аппарата турбины низкого давления.

“Разбираемся в финансовом мире: сущность и основные аспекты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Это не только управление деньгами и инвестициями, но и планирование бюджета, учет расходов, налоговые вопросы и многое другое.

Последние новости

главное за неделю