не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

По иску Генпрокуратуры жителей Ольгинки массово лишили собственности

24 августа Туапсинский районный суд полностью удовлетворил иск Генпрокуратуры, лишив права собственности на земельные участки и недвижимость 11 семей из села Ольгинка. Участвовавшие в процессе адвокаты и знакомые с материалами гражданского иска эксперты считают: требование ведомства не основано на законе, … Запись По иску Генпрокуратуры жителей Ольгинки массово лишили собственности впервые появилась Kompromat.name.

Тень 9/11: американцам пророчат новый теракт

Американцев начали пугать возможностью теракта в США или нападения враждебных стран, что может не только перевернуть все расклады в президентской гонке, но и дестабилизировать ситуацию в расколотом Вашингтоне в канун выборов.

Новая серия источников питания АКИП!

Обращаем ваше внимание на новую серию источников питания из 4 моделей с выходным напряжением до 60 В/ 150 В и максимальным выходным током до 25 А/ 10 А (соответственно).

“Финансовое управление: ключевое понятие в нашей жизни”

Finanzas - это важное понятие в нашей жизни, которое описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Это не только процесс управления финансами, но и их планирование, контроль, анализ и принятие решений.

Стрелков не нужен: участвовать в выборах президента России будут 24 самовыдвиженца

Участвовать в выборах президента РФ в настоящее время намерены 9 кандидатов от партий и 24 самовыдвиженца. Об этом сегодня, 28 декабря, на заседании ЦИК сообщила глава комиссии Элла Памфилова.

Эксперт из США спрогнозировал судьбу Одессы и Харькова

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty рассказал о судьбе Одессы и Харькова. По его мнению, оба этих города вместе с близлежащими областями войдут в состав России.

Полиция задержала эпатажную звезду «Х-Фактора»

Андрей Мацевко более двух лет находился в розыске

Разведенный Сергей Танчинец отреагировал на слухи о романах

Лидеру группы «Без Обмежень» приписывают отношения с его пиарщицей

также читают

Тайные знаки на могиле Евгения Пригожина раскрыли подробности его биографии

Погибшего в авиакатастрофе основателя ЧВК «Вагнер"Евгения Пригожина похоронили на Пороховском кладбище в Санкт-Петербурге. Но журналисты оказались очень внимательными к «тайным знакам», оставленным на его могиле.

Москве удалось вызволить большую часть россиян из плена ХАМАС — МИД

России удалось вызволить большую часть своих граждан из плена радикального палестинского движения ХАМАС, эта работа будет продолжена. Об этом заявил на брифинге директор департамента Ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД РФ Юрий Горлач.

Судья Красноярского краевого суда Левченко оставила под стражей мать троих детей

Красноярский краевой суд оставил в силе решение суда Центрального района о продлении срока содержания под стражей матери троих детей Натальи Довжанской, которую подозревают в том, что она вымогала имущество у собственного мужа. Наша публикация о судьбе женщины и этом, довольно … Запись Судья Красноярского краевого суда Левченко оставила под стражей мать троих детей впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое управление: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет ключевую роль в современном мире, ведь от правильного управления финансами зависит не только успех бизнеса, но и благополучие каждого человека.

Последние новости

главное за неделю