не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевой элемент современной экономики”

Finanzas - это одна из важнейших областей в современном мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Авиакомпания «Победа» получит еще один Boeing в 2024 году

Лоукостер «Победа» получит еще один самолет Boeing 737−800 в 2024 году. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании, передает РИА Новости.

«Газпром» продолжает попытки убрать со своего пути СВГК и «Самарагаз», а губернатор Азаров молчит

В Самаре набирает обороты очередной конфликт ПАО «Газпром» со «Средневолжской газовой компанией» и ОАО «Самарагаз». И пусть бы себе рубились «на здоровье», если бы это не било по населению. Пока гиганты выясняли свои права, горожане получали по 2 квитанции на … Запись «Газпром» продолжает попытки убрать со своего пути СВГК и «Самарагаз», а губернатор Азаров молчит впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: управление и рынки в современном мире”

Finanzas - это обширная и важная область, которая охватывает управление финансами и финансовые рынки. Это сложная и захватывающая сфера, которая требует от людей высоких навыков и знаний.

В Черном море выловили очередную бесхозную мину

Турецкий телеканал Habertürk подтвердил очередную воинственную находку рыбаков в Черном море. В рыболовные сети недалеко от порта Эрегли в провинции Зонгулдак Турции попала новая бесхозная мина.

Электрощит Самара принял участие в очередном этапе «Фабрики офисных процессов»

Электрощит Самара завершил очередной этап обучения принципам бережливого производства в рамках участия в национальном проекте «Производительность труда». Сотрудники компании изучили методологии и инструменты выявления потерь в непроизводственных процессах. Полученную теорию сразу применили на практике — в деловой игре «Фабрика офисных процессов».

«Для британского читателя сойдёт!» — «Таймс» возродил «Смерш» с киношной героиней

Британская газета «Таймс» вышла с грозной, но дутой сенсацией — в России возрождается «Смерш» (сокращение от «Смерть шпионам!») по аналогии с названием легендарной контрразведывательной организации в Советском Союзе во время Великой Отечественной войны.

Канада хочет закупить атомные подлодки для защиты интересов в Арктике и метит в AUKUS

Канада рассмотрит вопрос приобретения атомных подводных лодок, чтобы гарантировать защиту суверенитета страны в Арктике. Об этом сегодня заявил на церемонии презентации новой оборонной стратегии страны «Наш Север…

Рада Украины планирует ввести обязательный воинский учет для женщин

Новый законопроект Верховной рады, касающийся мобилизации на Украине, предусматривает обязательную постановку на воинский учет всех граждан страны с 18 до 60 лет и ограничения прав лиц, уклоняющихся от военной службы.

также читают

«Сколково» на ИННОПРОМ-2023: цифровая трансформация промышленности, фокус на регионы и международная кооперация

В Екатеринбурге завершила работу выставка ИННОПРОМ-2023. Для резидентов «Сколково» участие в ней традиционно является мощным драйвером развития. В этом году разработки представили 11 компаний, некоторые из них смогли заключить знаковые контракты, в том числе, на государственном уровне.

«Гуманитарные минометы»: тревожные особенности украинско-азербайджанской дружбы

Объем гуманитарной помощи Украине, оказанной Баку с начала СВО, достиг в сумме 34 миллионов долларов, заявили на итоговой пресс-конференции в Министерстве иностранных дел Азербайджана.

Бред по-киевски: блогеров ждет тюрьма за видео прилетов «сбитых» Залужным «Кинжалов»

Четверым жителям Киева грозит по 12 лет тюрьмы за публикацию видео последствий массированной ракетной атаки на столицу Украины 2 января. Об этом сообщает телеграм-канал «ZеРада».

ВСУ обстреляли Горловку, ранена мирная жительница

Войска киевского режима обстреляли Горловку в Донецкой Народной Республике, мирная жительница получила ранения. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщил мэр города Иван Приходько.

Последние новости

главное за неделю