не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Удлинитель на катушке INDUSTRIAL IEK с LED-подсветкой и USB: практичное решение для работ на природе и в темных помещениях

Удлинитель на катушке INDUSTRIAL IEK — универсальный и удобный инструмент для работы в гаражах, мастерских или на дачных участках. Позволяет подключить электрооборудование на расстоянии до 15 метров от стационарной розетки. С помощью USB-разъемов можно легко зарядить гаджеты, а встроенная LED-подсветка обеспечивает качественное освещение рабочей области.

Ученые выяснили, какую максимальную температуру может выдержать человек

При температуре окружающей среды выше 50 градусов организм человека начинает тратить все больше энергии на поддержание своей основной температуры

“Финансы: ключевой элемент жизни и бизнеса”

Finanzas является важным элементом каждого человека и компании. Они играют ключевую роль во всех аспектах нашей жизни, начиная от управления личными финансами до развития бизнеса.

Двое мирных жителей Донецка получили ранения при обстреле ВСУ

Войска киевского режима обстреляли Буденновский и Калининский районы Донецка, в результате атаки пострадали мирные жители. Об этом сегодня, 30 ноября, , сообщил мэр административного центра ДНР Алексей Кулемзин.

“Финансы: ключ к управлению жизнью”

Финансы – это одна из важнейших сфер нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашего бытия, начиная от ежедневных расходов и заканчивая инвестициями и планированием на будущее.

Таможня Узбекистана за год изъяла около 9,2 тонны наркотических веществ

В 2023 году таможенники Узбекистана изъяли около 9,2 тонны наркотических средств и 663 тысяч единиц психотропных и сильнодействующих веществ. Об этом сообщает gazeta.uz.

Алла Мазур получила с фронта именную гильзу

Гильзу от зенитной пушки 60-го калибра для телеведущей привезла из мест, где идут бои, военкор ТСН Наталья Нагорная

Восьмиклассница открыла стрельбу в брянской гимназии: это первый в России случай нападения девочки с...

Утром 7 декабря, в четверг, в Брянске произошла трагедия, обернувшаяся человеческими жертвами. 14-летняя школьница пришла на учебу с дробовиком, спрятанным в тубус, и расстреляла нескольких одноклассников. Погибли два человека, в том числе, сама стрелявшая. Произошедшее показало, что в гимназии были … Запись Восьмиклассница открыла стрельбу в брянской гимназии: это первый в России случай нападения девочки с оружием на школу впервые появилась Kompromat.name.

также читают

После атаки ВСУ Белгород потерял еще одного ребенка и двоих взрослых

В результате сегодняшней атаки ВСУ на Белгород погибли 14 человек, включая троих детей. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

“Положительное дело Виктора Шевстова”

Виктор Шевстов и его положительный опыт в области охраны окружающей среды Виктор Шевстов - российский эколог, профессор и активист по охране окружающей среды. Он принял активное участие в программах по охране окружающей среды и привлек внимание к проблемам, связанным с защитой природы.

«Я очень комфортна»: кума Зеленского Кравец рассказала, какой она будет тещей

Актриса рассказала о собственном опыте юности

Последние новости

главное за неделю