не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Украина не может получить шведские истребители

Передача шведских истребителей JAS Gripen Украине рассматривается пока теоретически, для этого необходимо в том числе политическое согласие, заявил пресс-секретарь Владимира Зеленского Сергей Никифоров.

Яхта «Гранма», с которой высадился Фидель Кастро и его соратники, сегодня экспонат музея

В каждой стране есть свои корабли-музеи, которые участвовали в знаковых событиях в истории. В США это фрегат «Констелейшн» (USS «Constellation»), в Великобритании – парусный линейный корабль «Виктория» (HMS «Victory») адмирала Нельсона и парусный клипер «Катти Сарк» («Cutty Sark»). В Советском … Запись Яхта «Гранма», с которой высадился Фидель Кастро и его соратники, сегодня экспонат музея впервые появилась Kompromat.name.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 11 декабря 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 11 декабря 2023

Нани Брегвадзе поздравила ЛГБТ*-исполнителей: «Любовь победит»

Грузинская 87-летняя певица Нани Брегвадзе, народная артистка СССР, поздравила с Новым годом участников вечеринки, на которой выступили ЛГБТ*-исполнители, дистанционно. В видеообращении к ним она выразила уверенность…

13 человек пострадали в ДТП в Ленобласти

В Ленинградской области столкнулись автобус и фура, в результате ДТП пострадали 13 человек. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в ГУ МВД России по региону.

Новые модели датчиков температуры ОВЕН ДТС505М.И/RS и ДТС515 М.И/RS с диаметром монтажной части 6 мм

С 20 сентября 2023 года компания ОВЕН расширяет номенклатуру датчиков температуры. Новые модификации с диаметром монтажной части 6 мм ДТС505М.И/RS и ДТС515 М.И/RS с выходным сигналом 4…20 мА и цифровым интерфейсом RS-485 (Modbus RTU) уже доступны к заказу.

“Финансовый гуру Виктор Шевцов”

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансов. Он предоставляет консультации по финансовому планированию, инвестициям и банковским продуктам.

Реакция США на удар по Украине говорит об эффективности спецоперации — посол Антонов

Реакция Соединенных Штатов на удары ВКС России по военным объектам на Украине является свидетельством эффективности этих ударов и всей военной спецоперации.

также читают

Число желающих участвовать в выборах президента России возросло до 29 — ЦИК

Число желающих выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента Российской Федерации достигло 29 человек, сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова.

“Финансы: ключевой фактор нашего благополучия”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Ответчиков, защищающих свою землю в Ольгинке, лишили «права на защиту» при рассмотрении иска Генпрокуратуры?

10 августа в Туапсинском районном суде Краснодарского края прошло второе судебное заседание по иску Генеральной прокуратуры РФ к собственникам земельных участков в поселке Ольгинка, на котором присутствовал и корреспондент «Версии». В процессе представители ответчиков стали задавать истцу правовые вопросы, но … Запись Ответчиков, защищающих свою землю в Ольгинке, лишили «права на защиту» при рассмотрении иска Генпрокуратуры? впервые появилась Kompromat.name.

Министр энергетики Николай Шульгинов и вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко

Морозы в России охладили пыл всех игроков – политический бомонд последние две недели играл откровенно вяло, как, например, министр энергетики Николай Шульгинов, вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко. Николай Шульгинов, глава Минэнерго. На фоне многочисленных аварий уверяет, что в его ведомстве … Запись Министр энергетики Николай Шульгинов и вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю