не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Завод «Уралдорсвет» отправил 20 силовых опор сфг-700-9 с кронштейнами в г. Нижний Новгород

20 силовых опор СФГ-700-9 и кронштейны к1-1,5-1,5 были успешно изготовлены и отправлены заводом «Уралдорсвет» в город Нижний Новгород. Это важное достижение в улучшении системы освещения и обеспечении безопасности на улицах города.

В Белгородской области атакован мост, ранены трое дорожников

Войска киевского режима нанесли удар по мосту в Грайворонском округе Белгородской области, ранены трое дорожников, проводивших ремонт. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.

Шеннен Догерти после тяжелого года и борьбы с раком мечтает о любви

В этом году было много душевной боли и страха, но сейчас 52-летней Шеннен кажется, что она начинает жить «более счастливой версией себя»

Минстрой хочет «отжать» взносы граждан за капремонт?

В Минстрое собираются запретить гражданам держать на спецсчетах деньги, собираемые на капремонт домов. В ведомстве называют такой сбор средств неэффективным. Однако работа региональных фондов капремонта (ФКР) вызывает ещё больше вопросов. Но чиновников, похоже, это мало волнует: главное – сосредоточить в … Запись Минстрой хочет «отжать» взносы граждан за капремонт? впервые появилась Kompromat.name.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 12 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 12 августа 2023

Госдеп потребовал от Ирака наказать ответственных за обстрел посольства США в Багдаде

Соединенные Штаты выступили с решительным осуждением ракетных обстрелов своего посольства в Багдаде в ночь на 8 декабря. Соответствующее заявление распространила пресс-служба американского Государственного департамента.

“Важность финансов: от личных до глобальных”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами компаний и государств.

Одним холостяком меньше: известный украинский ведущий женился и рассказал о любимой

Официально Александр и Галина не расписаны, но уже обвенчались

также читают

“Финансовое мастерство: ключ к успеху в бизнесе и жизни”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая занимается управлением финансами. И если вы хотите добиться успеха в бизнесе или в личной жизни, то знание основ финансов и умение правильно ими управлять являются необходимыми навыками.

Зеленский включил пай-мальчика: в США он будет требовательным, но благодарным

Глава киевского режима Владимир Зеленский во время своего сентябрьского визита в США будет настаивать на дополнительной помощи и выразит благодарность за предоставленную. Об этом сообщает The New York Times.

“Финансовая грамотность: ключ к стабильности и процветанию”

Finanzas - это обширная и сложная область в современном мире, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности - от учета и анализа до управления и прогнозирования. В настоящее время люди все больше осознают важность финансовой грамотности и необходимость управления своими финансами для достижения финансовой стабильности и процветания.

Разговор с родными и новогодняя прогулка: украинские звезды о праздничных традициях

Григорий Решетник, Надежда Матвеева, Альбина Перерва, Алексей Суровцев, Елена Вознесенская рассказали «ФАКТАМ» о семейных традициях

Последние новости

главное за неделю