не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Искусство управления деньгами: Все о финансах и их управлении”

Finanzas - это не просто отрасль экономики, это настоящее искусство управления деньгами. Эта сфера занимается анализом и управлением финансовыми ресурсами, а также разработкой стратегий и решений для достижения финансовых целей.

Зурабишвили как включенный утюг — депутат о визитах президента Грузии

Дать согласие на визиты президента Грузии Саломе Зурабишвили зарубеж — то же самое, что оставить дома включенным утюг или дать ребенку спички, заявил лидер партии «Сила народа» Гурам Мачарашвили.

“Мир финансов: управление деньгами и ресурсами”

Finanzas - это обширная и важная область в современном мире, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Эта сфера включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, управление рисками, налогообложение и многое другое.

Дорога в ад: украинцы несут огромные потери, но хорохорятся перед Западом

По крайней мере одна новая бригада ВСУ была настолько истощена потерями, что ее вывели с поля боя для восстановления. Об этом пишет The New York Times.

ЭРА FITO-C7 — новый соединительный кабель для линейных светильников

ЭРА представляет новый продукт — соединительный кабель ЭРА FITO-C7, специально разработанный для подключения множества линейных светильников в единую цепь. Решение особенно актуально для фитоосвещения.

Эксперт: Переворот в Нигере может привести к экспансии джихадистов на всем континенте

Премьер-министр Нигера Ухумуду Махамаду предупредил о последствиях дестабилизации ситуации в его государстве для всего континента. Речь об угрозе активной экспансии джихадистов, о чем сегодня, 6 августа…

«Сколково» на ИННОПРОМ-2023: цифровая трансформация промышленности, фокус на регионы и международная кооперация

В Екатеринбурге завершила работу выставка ИННОПРОМ-2023. Для резидентов «Сколково» участие в ней традиционно является мощным драйвером развития. В этом году разработки представили 11 компаний, некоторые из них смогли заключить знаковые контракты, в том числе, на государственном уровне.

“Важность финансов: от личных до глобальных”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами компаний и государств.

также читают

«Планета Электрика» представляет: светильники Smooth от Elektrostandard — минимализм с изыском

Коллекция светильников Smooth от Elektrostandard — это воплощение минимализма и элегантности, которое преобразит помещение и придаст ему неповторимый характер и уют.

В Белгороде громко: Российская армия бьет по Харькову — видео

В Белгороде сейчас громко — Вооруженные силы Российской Федерации наносят удары по территории Украины. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.

«Россети» усилили фундаменты опор на 15 линиях электропередачи транзитах Поволжья

В результате возросла надежность электроснабжения жителей региона, а также крупных промышленных предприятий.

Времевский выступ: российские бойцы выбили ВСУ из Старомайорского и Урожайного — Bild

Российские бойцы выбили ВСУ из сел Старомайорское и Урожайное на Времевском выступе, занятых противником во время контрнаступления. Об этом сообщает аналитик Bild Юлиан Репке.

Последние новости

главное за неделю