не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Как всё это помогает нашему народу?» — кандидат в президенты США о помощи Киеву

Кандидат в президенты США Рон Десантис заявил о необходимости прекратить помощь киевскому режиму.

Надежные помощники в ремонте: молоток ММ-300 и кувалда КВ-1000 КВТ

Молоток ММ-300 ПРОФИ с удлиненным бойком от КВТ предназначен для эффективного выполнения ремонтно-сборочных работ. Инструмент обеспечивает легкость и удобство при забивании гвоздей даже в самых труднодоступных местах.

Сможет ли «Яндекс.Такси» уладить непростые отношения с Федеральной антимонопольной службой

Верховный суд РФ отменил штрафы «Яндекс.Такси» за введение потребителей в заблуждение. То есть компания фактически получила официальное признание того, что к ее работе имеющие место быть претензии и жалобы имеют место быть где-то в другом месте, уж простите за тавтологию. … Запись Сможет ли «Яндекс.Такси» уладить непростые отношения с Федеральной антимонопольной службой впервые появилась Kompromat.name.

Экс-судья московского арбитража Елена Кондрат получила 9 лет колонии по делу о взятке: ее...

Мосгорсуд признал бывшую судью Арбитражного суда Москвы Елену Кондрат виновной в посредничестве во взяточничестве. Сама она отрицала причастность к преступлению, утверждая, что приговор – это результат козней бывшей коллеги. 27 июля Мосгорсуд вынес приговор по делу Елены Кондрат, которая … Запись Экс-судья московского арбитража Елена Кондрат получила 9 лет колонии по делу о взятке: ее адвокаты подозревают провокацию впервые появилась Kompromat.name.

Иванишвили вернулся в политику: главная цель — интеграция Грузии с ЕС

Основатель правящей «Грузинской мечты» предприниматель Бидзина Иванишвили сегодня, 30 декабря, официально вернулся в публичную политику. Его избрали почетным председателем «Мечты».

Вышла новая редакция каталога продукции ЕКА 01-2024

Компания EKA Group сообщает клиентам и заказчикам о появлении в свободном доступе новой редакции каталога продукции ЕКА 01-2024.

В Петербурге арестован американец за глумление над георгиевской лентой

В Санкт-Петербурге силовики задержали американца по обвинению в реабилитации нацизма. Об этом сообщает в субботу, 9 декабря Telegram-канал «Царьград ТВ».

Число погибших при землетрясении в Японии выросло до 180 человек

Число погибших при землетрясении в Японии выросло до 180, передает Kyodo. Ранее сообщалось о 168 погибших и о 323, с кем не удавалось установить связь.

также читают

Сотрудник Минобороны Нидерландов арестован за продажу авиационных запчастей в Россию

Сотрудник министерства обороны Нидерландов был арестован в конце августа за предполагаемую продажу в обход санкций авиационных запчастей в Россию, сообщило голландское управление по расследованию финансовых преступлений FIOD.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами в различных сферах деятельности. Она включает в себя такие аспекты, как управление бюджетом, инвестиции, налогообложение и многое другое.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 декабря 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 декабря 2023

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, управление рисками, налоговое планирование и многое другое.

Последние новости

главное за неделю