ДомойИнтернетДэвид и Виктория Бекхэм потратили почти 2400 долларов на ужин с друзьями

Дэвид и Виктория Бекхэм потратили почти 2400 долларов на ужин с друзьями

Говорят, что Дэвид и Виктория Бекхэм, которые недавно поздравили дочь с днем рождения, посетили ресторан и бар LPM в Майами. Сообщается, что у них есть дом в этом городе. Пара на этой неделе провела вечер с друзьями, а они затем поужинали в элитном ресторане, который специализируется на средиземноморской кухне.

Утверждается, что 48-летний Дэвид и 49-летняя Виктория за этот ужин получили немалый счет.

PageSix сообщает, что пара во время своего визита заказала такие блюда, как салат с эндивием (салатным цикорием. — Авт.), ригатони с арраббиатой (паста с острым соусом. — Авт.) и рыбой бранзино (европейский морской окунь. — Авт.).

Издание также утверждает, что их счет включал 20-процентные чаевые в размере 373 долларов и почти 200 долларов в виде налогов, что в целом составило 2390 долларов.

Похожие новости

В Неваде обвиняемый в побоях накинулся на судью и ждет добавки — видео

В суде американском штата Невада обвиняемый в нанесении побоев Деобра Деллон Редден напал на судью во время заседания. Об этом сообщает «Голос Америки»*.

“Управление финансами: залог комфорта и безопасности”

Finanzas – это область, которая становится все более важной в нашей жизни. Мы все знаем, что деньги играют важную роль в нашей повседневной жизни, и управление ими – это то, что делает нашу жизнь более комфортной и безопасной.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 12 декабря 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 12 декабря 2023

В России не складывается? Козловский отправляется на гастроли в Европу

Актер, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженный артист РФ Данила Козловский отправляется в европейское гастрольное турне с новым проектом. В феврале запланированы концерты в Лимассоле (Кипр), в марте — в Берлине (Германия).

Украинцы «подобны королям, которые разрывают орков на куски» — немецкий генерал

Из тех 200 тыс. кадровых украинских солдат, которые находились в строю в феврале 2022 года, подавляющее большинство к настоящему времени убито, ранено или отправлено в запас.

Молдавия опять увеличивает оборонный бюджет «на благо граждан»

Минобороны Молдавии в наступившем году больше будет вкладывать в безопасность, включая системы наблюдения за воздушным пространством. Об этом заявил глава ведомства Анатолий Носатый, отметив, что это станет возможным за счет увеличения бюджета Национальной армии.

Популярно сегодня