ДомойКосмические исследованияЗащитные решетки IEK для защиты светильников от механического воздействия

Защитные решетки IEK для защиты светильников от механического воздействия

Новинки в мире световой безопасности – защитные решетки IEK. Эти уникальные решетки разработаны специально для обеспечения надежной защиты светильников от механических повреждений. Применяются на таких объектах как спортивные учреждения, производственные и общественные пространства.

Преимущества защитных решеток IEK:

Прочный материал. Изготовленные из металла толщиной 3 мм, решетки обеспечивают высокую степень защиты от механических воздействий, ударов и повреждений. Надежное покрытие. Решетки покрыты порошковой краской, что придает им дополнительную стойкость к коррозии и внешним воздействиям, обеспечивая долгий срок службы. Простой монтаж. В комплекте поставки вы найдете скобы и болты для крепления решеток, что значительно упрощает и ускоряет процесс их установки. Широкий ассортимент. IEK предлагает разнообразные варианты защитных решеток, подходящие под различные типы светильников, что позволяет выбрать оптимальное решение для вашего конкретного объекта. Гарантия качества. Предоставляемая гарантия на защитные решетки IEK® – 3 года.

#защитныеРешетки #защитаСветильников

Похожие новости

Эксперт из США спрогнозировал судьбу Одессы и Харькова

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty рассказал о судьбе Одессы и Харькова. По его мнению, оба этих города вместе с близлежащими областями войдут в состав России.

В Москве прошло первое мероприятие Клуба директоров РАЭК

РАЭК ищет новые форматы развития своих участников. В 2023-м году принято решение о запуске «Клуба РАЭК» — формате мероприятий для развития компетенций функциональных Директоров Дистрибьюторов РАЭК.

“Финансовый мир: понятие и значение финансов в бизнесе”

Finanzas, это важное понятие в мире бизнеса и финансов. Это термин, который охватывает широкий спектр финансовых операций, таких как управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое.

Катерина Босов объявилась на проукраинской вечеринке в Монако, устроенной принцем Альбертом

Как сообщили украинские СМИ, вдова российского угольного олигарха Катерина Босов, признанная в РФ иноагентом, была замечена на днях на проукраинской вечеринке в Монако, устроенной принцем Альбертом. На ней присутствовали представители англосаксонского истеблишмента, киевские олигархи из списка Forbes и ключевые украинские … Запись Катерина Босов объявилась на проукраинской вечеринке в Монако, устроенной принцем Альбертом впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовая дисциплина: ключ к управлению ресурсами в современном мире”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это финансовая дисциплина, которая изучает управление деньгами и ресурсами в различных сферах деятельности.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Популярно сегодня