ДомойПроисшествияПили и парились: украинские чины вспомнили 24 февраля — начало спецоперации

Пили и парились: украинские чины вспомнили 24 февраля — начало спецоперации

Издание «Украинская правда» реконструировало в интервью события 24 февраля 2022 года.

Публикуем перлы, которые собрал в неглубоком политическом море Незалежной украинский телеграм-канал «ZеРада».

«Арахамия (Давид Арахамия, глава партии «Слуга народа» в Раде. — EADaily), чужое бухлишко и лишний вес:

«А потом мы с Подоляком вспомнили, что у Кирилла Тимошенко в кабинете был холодильник с вином хорошим. И пошли его „грабить“. Ночью это было. Я тогда увидел, как выглядит здание ОП ночью, когда там прожекторы… Ну это в таком хоррор-фильме как, знаете? Все завалено мешками с песком. Мы пробирались, наступили на какого-то нацгвардейца, потом извинялись. Я помню, это самое вкусное вино было. Ну когда ты сидишь на нервах и нет ничего такого — и потом мы нашли это вино. И был праздник такой маленький… Очень плохая была еда, эти сухпайки. Мы все набрали там по 10−12 килограмм, я 15 или 16 килограмм набрал тогда на этой еде».

Похожие новости

В Ливане российские граждане арестованы за шпионаж в пользу Израиля

Военный судья выдал ордера на арест двух российских граждан, задержанных в Бейруте по подозрению в шпионаже в пользу Израиля, сообщает The Assosiated Press. Посольство России в Бейруте отказалось комментировать агентству ситуацию.

Киевский суд продлил арест наместнику Киево-Печерской Лавры митрополиту Павлу

В Киеве продолжается противостояние вокруг Киево-Печерской Лавры. Суд снова назначил домашний арест для наместника Киево-Печерской Лавры, митрополита УПЦ Павла (Лебедя). В связи с тем, что истек срок домашнего ареста…

Климатолог дал прогноз на вторую половину лета в Центральной России

Жителям Центральной России не стоит опасаться повторения аномальной жары и природных пожаров 2010 года, несмотря на Эль-Ниньо, заявил ведущий научный сотрудник Пущинского научного центра РАН, климатолог Алексей Карнаухов в беседе с радио Sputnik.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, управление долгами, налоги и многое другое.

“Мир Finanzas: возможности и независимость в финансовой сфере”

Finanzas - это не просто финансовый термин, это целый мир возможностей и достижений. Это сфера, где каждый может реализовать свой потенциал и достичь финансовой независимости.

Сербия остается в орбите России: ставка Байдена на Вучича не оправдалась — WP

Ставка администрации Джо Байдена на «авторитарного» сербского лидера Александра Вучича, которого нынешнее руководство США сочло способным постепенно вытащить Сербию из зоны влияния России, по всей видимости…

Популярно сегодня