ДомойПроисшествияКто стоит за новыми протестами на юге Сирии?

Кто стоит за новыми протестами на юге Сирии?

Агентство Pars Today приводит данные о роли четырех стран в разжигании новых беспорядков на юге Сирии.

Аналитик по вопросам социальной и национальной безопасности Сирии Саид Фарес в интервью иракскому агентству «Almaalomah» заявил, что США, Британия, Франция и Катар стоят «за кулисами подстрекательств» людей в провинции Сувейда и настраивают их против сирийского правительства, чтобы вернуть хаос в эту страну.

Ранее в некоторых районах провинции Сувейда, расположенной на юге Сирии, началась новая волна антиправительственных протестов, ряд протестующих напали на офисы правящей партии.

Похожие новости

Главы внешнеполитических ведомств России и Белоруссии встретятся в Москве

В Москве пройдет встреча министров иностранных дел Белоруссии и России. Об этом сегодня, 12 декабря, сообщили в российском МИДе.

“Финансы в современном мире: ключ к стабильности и успеху”

В современном мире финансы играют огромную роль в жизни каждого человека. Они определяют нашу способность реализовывать свои мечты и цели, обеспечивают нас финансовой стабильностью и защитой от неожиданных ситуаций.

Скандальний номер о «сіСькадовське»: Комиссия по журналистской этике отреагировала на жалобу

Там призвали более тщательно работать с опытами аудитории

Группировка «Восток» отразила атаку на запорожском направлении

Группировка войск «Восток» за сутки пресекла попытку украинских подразделений провести разведку боем на запорожском направлении. Об этом ТАСС сообщил начальник пресс-центра группировки Олег Чехов.

“Финансы: важная составляющая нашей жизни”

Finanzas – это не только слово на испанском языке, означающее финансы, но и концепция, которая охватывает весь мир денежных отношений. Для многих людей финансы являются чем-то сложным и непонятным, но на самом деле они представляют собой неотъемлемую часть нашей жизни.

“Финансы: ключевой фактор успеха в современном мире”

Finanzas - это обширная область, которая включает в себя управление финансами, инвестиции, бюджетирование, учет и анализ финансовой деятельности. Эта область становится все более важной в современном мире, где финансовые решения играют ключевую роль в развитии бизнеса и личного благосостояния.

Популярно сегодня