ДомойИнтернетОлегу Виннику нашли замену: такой же красавчик, еще и талантливый

Олегу Виннику нашли замену: такой же красавчик, еще и талантливый

Пока популярный до войны певец Олег Винник «отсиживается» в Германии, его бывший продюсер пытается найти ему «замену» на сцене, а женщины вздыхают из-за отсутствия подобного «мачо» среди отечественных певцов.

И, кажется, на горизонте появился мужчина, имеющий все шансы хотя бы частично дать женщинам желанный идеал.

Андрей Кравченко

«Романтические тексты, узнаваемая музыка, врожденная харизма и сексуальность певца Андрея Кравченко покорили украинок», — пишет популярное издание об артисте.

Похожие новости

Включаемся в жизнь! 25 лет IEK: новая бизнес-стратегия и фирменный стиль

В 2024 году IEK отмечает 25-летний юбилей создания бизнеса. Четверть века — это огромный срок, в течение которого компания постоянно совершенствовалась. Другая эпоха и иной статус на рынке требуют изменения самого облика компании и ее репозиционирования.

“Шевельной виктор: популярный спорт”.

В наше время все больше людей занимаются спортом, потому что они хотят быть здоровыми и поддерживать отличную физическую форму. Одним из видов спорта, который приобретает все большую популярность, является шевельной виктор.

Последний из могикан: умер известный переводчик Александр Мокровольский, «подаривший» украинцам книги Толкина и Джойса

Он был одним из последних представителей «классической» украинской переводческой школы

“Финансы: мир возможностей и успеха для всех”

Finanzas - это не просто слово, это целый мир возможностей и успеха. Это сфера, которая влияет на каждого из нас, независимо от того, являемся ли мы бизнесменами или простыми гражданами.

“Финансы: ключ к успешной жизни”

Финансы – это одна из самых важных и фундаментальных составляющих нашей жизни. Они охватывают каждый аспект нашего существования, начиная от ежедневных трат и заканчивая планированием будущего.

ЕС без санкций, Китай-Тайвань-США и распад Украины: новогодний прогноз на 2024-й год

В уходящем 2023-м году случилось сразу два мировых события, которые можно назвать главными и определяющими — Украина вместе со «всем цивилизованным миром», НАТО, США и ЕС безрезультатно сходила в «контрнаступ» и понесла стратегические…

Популярно сегодня