ДомойИнтернет«Пике был лучше»: Шакира и известный рэпер продолжают провоцировать слухи о своем романе (фото)

«Пике был лучше»: Шакира и известный рэпер продолжают провоцировать слухи о своем романе (фото)

После расставания с гражданским мужем Жераром Пике известная певица Шакира, похоже, решила взять у предателя «реванш», меняя мужчин как перчатки.

Сначала ей приписывали роман с известным гонщинком, затем — со звездой NBA, теперь — с популярным канадским рэпером Дрейком.

Как и предыдущие любовники, он значительно моложе Шакиры — на 12 лет.

Поводом для слухов, пишут СМИ, стала одна из голливудских вечеринок, с которой знаменитости пошли с разницей в несколько минут.

Похожие новости

Нани Брегвадзе поздравила ЛГБТ*-исполнителей: «Любовь победит»

Грузинская 87-летняя певица Нани Брегвадзе, народная артистка СССР, поздравила с Новым годом участников вечеринки, на которой выступили ЛГБТ*-исполнители, дистанционно. В видеообращении к ним она выразила уверенность…

Белоруссия обратилась к ОБСЕ с важным предложением

ОБСЕ должно участвовать в стимулировании создания открытой и недискриминационной среды развития без протекционизма и односторонних санкций. Об этом заявил постоянный представитель Белоруссии при организации Андрей Дапкюнас во время выступления на специальном заседании Постоянного совета ОБСЕ…

“Финансы: ключевые аспекты и их важность в современном мире”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. От управления личными финансами до финансовых операций крупных компаний, от инвестиций до налогового планирования - все это входит в область Finanzas.

Компания «СОНЭЛ» запускает масштабный проект по внесению в реестр измерительных приборов и эталонного оборудования

В преддверии Нового года Компания «СОНЭЛ» хочет поделиться своими планами.

Чудом выжил: Женя Галич попал в жуткую аварию

Лидер группы O. Torvald назвал этот день своим вторым днем рождения

Как ВЭБ.РФ помогает регионам строить новые учебные заведения и укрепляет доверие между банками и...

В России почти не осталось мест, где ребята учатся в третью смену. Возврат к ней выглядит невозможным: в рамках нацпроекта «Образование» уже открыто 1000 новых школ и строительство продолжается. Многие из них построены с привлечением капитала частных банков – по … Запись Как ВЭБ.РФ помогает регионам строить новые учебные заведения и укрепляет доверие между банками и государством впервые появилась Kompromat.name.

Популярно сегодня