ДомойКосмические исследованияРодильный дом в Ростове-на-Дону оснащен оборудованием «Полигон»!

Родильный дом в Ростове-на-Дону оснащен оборудованием «Полигон»!

В Ростове-на-Дону вместо старого снесенного корпуса родильного дома возведено абсолютно новое современное высокотехнологичное 8-этажное здание. Обсервационный корпус родильного дома №5 состоит из двух основных объемных блоков: главного семиэтажного и дополнительного двухэтажного. В новом корпусе вместимостью 146 коек будут расположены акушерское отделение, койки совместного пребывания матери и ребенка, отделения патологии беременности, новорожденных, анестезиологи и реанимации. В корпусе предусмотрена женская консультация на 100 посещений в смену для приема беременных.

Для обеспечения электробезопасности нововозведенного обсервационного корпуса завод «Полигон» изготовил 24 единицы оборудования: медицинские разделительные трансформаторы, посты дистанционного контроля, электрощитки операционные и электрощитки физиотерапевтические.

#оборудование

Похожие новости

СК не стал возбуждать дело в отношении Пугачевой и Галкина*

СК не нашел оснований для возбуждения уголовного дела в отношении Аллы Пугачевой и Максима Галкина* (включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов) по статье о фейках против российской армии и вернул материалы в столичное ГУ МВД.

Жизнь в Израиле, заработок в Москве, сочувствие ЛГБТ*: как живет Максим Виторган

Актер и бывший супруг журналистки Ксении Собчак Максим Виторган переживает, что на «Кинопоиске» из фильма «Джиа» 1998 года вырезали «поцелуй двух главных героинь». На своей странице в социальной сети он посвятил этому событию пост.

Звезда оскароносных «Паразитов» найден мертвым, не исключено самоубийство

Ли Сон Гюн оставил предсмертную записку

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 4 сентября 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 4 сентября 2023

Подольский завод «ТЕРРА» реализовал дизайнерское освещение в автосалоне

Подольский завод поставил и смонтировал фигурные модульные светильники большого размера в автосалоне Москвы

“Финансы: ключ к финансовому благополучию и управлению деньгами”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Популярно сегодня