ДомойИнтернет«Это их раздражает и убивает»: Андрей Данилко о реакции россиян на его «путин, чтобы ты сдох»

«Это их раздражает и убивает»: Андрей Данилко о реакции россиян на его «путин, чтобы ты сдох»

Андрей Данилко, недавно в образе Верки Сердючки исполнивший «Раша гудбай» на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале, рассказал о своей войне на культурном фронте. Артист считает, что противостояние в информационном поле очень важно. Особенно россиян раздражают сила духа украинцев, стойкость и насмешки. Об этом свидетельствует реакция за поребриком — истерические комментарии на рашаТВ и объявления украинских артистов террористами.

Несмотря на травлю в рф, Андрей Данилко продолжает критиковать российского диктатора и смеяться над ним на своих концертах. Он даже сравнивает это с действиями Чарли Чаплина, который в своем сатирическом фильме «Великий диктатор» высмеял нацизм и Гитлера.

«Вспомните Чарли Чаплина «Великий диктатор», когда он на пальце крутил глобус, играя Гитлера. И он же личный враг Гитлера был, потому что над Гитлером смеялись, поэтому я кричу вот эти кричалки от Сердючки: «Путин, чтобы ты сдох», — поделился Данилко в интервью «Настоящее время».

Андрей считает, что подобные шаги влияют на политику. Это очень раздражает россиян. А своими абсурдными комментариями они сами себя унижают.

Похожие новости

“Финансовые инструменты: плюсы и минусы”.

Современные финансовые инструменты и технологии предоставляют большое количество возможностей для получения прибыли и экономии на рациональное распределение активов. Однако, далеко не каждый может постигнуть все плюсы и минусы каждого инструмента.

Что известно об «ЮграСпецСтройАвтоматика» и других интересных подрядчиках «Газпрома»

Микрокомпания ЮССА («ЮграСпецСтройАвтоматика»), подрядчик нашего газового монополиста, который раньше по выручке обогнал «Газпром», резко потеряла свои позиции. Почему так произошло? Компания ЮССА («ЮграСпецсСтройАвтоматика») не особо известна. Предприятие зарегистрировано в Ханты-Мансийске, это один из подрядчиков «Газпрома». Компания, как писало агентство ura.ru, … Запись Что известно об «ЮграСпецСтройАвтоматика» и других интересных подрядчиках «Газпрома» впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключ к финансовому благополучию в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

“Финансы: ключевой фактор развития экономики и общества”

Finanzas - это уникальная область, которая объединяет в себе финансовые операции и управление ими. Это сложная и важная сфера, которая имеет огромное значение для развития экономики и общества в целом.

“Финансы: управление деньгами и инвестициями в новом свете”

Finanzas (финансы) - это область, которая неразрывно связана с управлением деньгами и инвестициями. Для кого-то слово "финансы" может вызывать негативные ассоциации, связанные с платежами, налогами и другими финансовыми обязательствами.

Реакция США на удар по Украине говорит об эффективности спецоперации — посол Антонов

Реакция Соединенных Штатов на удары ВКС России по военным объектам на Украине является свидетельством эффективности этих ударов и всей военной спецоперации.

Популярно сегодня