ДомойНаукаТехнологии победы: в Украине создали уникальный плащ-невидимку для военных (видео)

Технологии победы: в Украине создали уникальный плащ-невидимку для военных (видео)

Недавно плащ прошел испытание в полевых условиях и показал высокие результаты. Это было возможно благодаря инновационным технологиям, используемым при производстве плаща. Он был разработан специально для полевых условий, и его испытания подтвердили его прочность и эффективность.

Плащ был разработан с учетом всех возможных полевых условий. Он был протестирован в различных климатических условиях, включая дождливую погоду, жару и холод. Также было проведено испытание на прочность, которое показало, что плащ может выдержать даже самые экстремальные условия.

Плащ был также протестирован на водонепроницаемость и дышащую способность. Он был протестирован в воде и показал отличные результаты. Также плащ был протестирован на дышащую способность, и он показал, что он может помочь пользователю дышать лучше и быть б

Похожие новости

Вторая партия яиц из Азербайджана поступила В Россию

Вторая партия столового яйца из Азербайджана в количестве 18 тонн поступила в Россию, следует из сообщения Россельхознадзора.

По вере и дано: украинцы купились на легкую победу

Массированная ракетная атака по Украине 2 января обошлась России примерно в 620 миллионов долларов. Об этом сообщает Forbes.

Кремль: Путин не станет опускаться до уровня личных оскорблений в адрес Байдена

Спикер Кремля Дмитрий Песков, отвечая сегодня, 20 сентября, на вопрос журналистов, не стоит ли российскому лидеру Владимиру Путину дать резкий ответ на то, что президента США Джо Байдена назвал его «диктатором»…

Следим за юанем: последние новости о торгах новой «глобальной валюты» на 19 июля

EADaily каждое утро каждого буднего дня оповещает читателей о самых последних торгах:

«Буду как английская принцесса»: Ирина Сопонару раскрыла детали своей свадьбы

Популярная актриса провела Рождество вместе со своим женихом британцем Рисом и его семьей

Популярно сегодня