ДомойПроисшествияСловацкие перевозчики объявили бессрочную блокаду границы с Украиной

Словацкие перевозчики объявили бессрочную блокаду границы с Украиной

Автоперевозчики закроют словацко-украинскую границу на переходе Вышне-Немецком сегодня днём, 1 декабря, сообщает словацкое общественное информационное агентство ТАСР со ссылкой на Союз словацких перевозчиков, организующих блокаду.

В связи с блокадой Союз словацких перевозчиков хочет, чтобы Европейская комиссия немедленно восстановила требование о выдаче разрешений на перевозку украинскими транспортными средствами, которое было отменено ЕК после начала российской спецоперации по денацификации на Украине. Двумя неделями ранее словацкие дальнобойщики уже провели часовую предупредительную блокаду на переходе в Вышне-Немецком в поддержку польских перевозчиков, которые в течение нескольких недель закрывают польско-украинскую границу.

Похожие новости

Пошла вслед за Лепсом: «тварь» Дубцову выгнали с концерта в Казахстане

Зрители не захотели слушать путинистку

“Финансы: ключ к успешной жизни и будущему”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая изучает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Эта область знаний играет огромную роль в нашей жизни, ведь финансы окружают нас повсюду: в работе, в личной жизни, в планировании будущего.

Судья Красноярского краевого суда Левченко оставила под стражей мать троих детей

Красноярский краевой суд оставил в силе решение суда Центрального района о продлении срока содержания под стражей матери троих детей Натальи Довжанской, которую подозревают в том, что она вымогала имущество у собственного мужа. Наша публикация о судьбе женщины и этом, довольно … Запись Судья Красноярского краевого суда Левченко оставила под стражей мать троих детей впервые появилась Kompromat.name.

В начале декабря в Москве прошло знаковое событие в сфере коллективного и индивидуального туризма

Гостей мероприятия, проведённого в одном из крупных московских выставочных комплексов, ждали новейшие образцы техники и экипировки для дальних и ближних поездок, встречи с популярными российскими путешественниками, а также знакомство с бытом жителей регионов РФ. В дни выставки её представительную экспозицию … Запись В начале декабря в Москве прошло знаковое событие в сфере коллективного и индивидуального туризма впервые появилась Kompromat.name.

На Украине намерены ставить штрих-код на каждый куст марихуаны

Украинские власти будут жестко контролировать производство и сбыт каннабиса в медицинских целях, вплоть до штрих-кода на каждом кусте, заявила в интервью «Украинским новостям» вице-премьер по вопросам европейской и евро-атлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина…

Минск предпочел новое картофелехранилище космическим проектам

Белорусский Совмин подтвердил сокращение расходов на нужды Национальной академии наук, причем сразу по трем ключевым направлениям. На этом фоне, что подтверждает «Sputnik Беларусь», вырастет финансирование нового проекта из агросектора — картофелехранилища на 20 тысяч тонн.

Популярно сегодня