ДомойКосмические исследованияВидео об инверторных стабилизаторах напряжения IS5000 и IS7000

Видео об инверторных стабилизаторах напряжения IS5000 и IS7000

Уважаемые клиенты и партнеры!

Группа компаний Штиль продолжает выпуск видеороликов об инверторных стабилизаторах напряжения серии «ИнСтаб». В новом видео представлен детальный обзор популярных моделей настенного исполнения:

IS5000 мощностью 5 кВА/4,5 кВт;IS7000 мощностью 7 кВА/5,5 кВт.

В ролике можно узнать об основных сферах применения, преимуществах и особенностях работы данных устройств, в том числе:

о принципе корректировки напряжения;о том, как выполняется установка и подключение;об особенностях системы охлаждения;о возможностях контроля их состояния и настройки;о видах электронной защиты и других возможностях.

Похожие новости

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, управление рисками, налоговое планирование и многое другое.

Махмуд-Али Калиматов назвал важнейшим вклад фонда «Сафмар» Михаила Гуцериева в реконструкцию соцобъектов Ингушетии

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов рассказал о ремонтных работах в интернате «Забота» и гимназии «Марем», а также оценил вклад в реконструкцию со стороны благотворительного фонда «Сафмар» Михаила Гуцериева. Обновление спального корпуса в детском интернате «Забота» в поселении Троицкое в Сунженском районе … Запись Махмуд-Али Калиматов назвал важнейшим вклад фонда «Сафмар» Михаила Гуцериева в реконструкцию соцобъектов Ингушетии впервые появилась Kompromat.name.

Сервисы направления «Молниезащита и заземление» IEK — в помощь профессионалам!

IEK GROUP предлагает следующие полезные сервисы для проектировщиков, специалистов монтажных организаций и служб эксплуатации систем молниезащиты и заземления.

Новые узлы для модернизации оборудования Кабельного Завода «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ»

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» продолжает модернизировать оборудование для выпуска кабельно-проводниковой продукции. В начале августа пришел очередной груз с узлом для линии волочения.

“Финансы в повседневной жизни: важность и выборы”

Финансы – это важная часть нашей повседневной жизни. Независимо от того, кто мы есть и чем мы занимаемся, мы каждый день сталкиваемся с финансовыми решениями и выборами.

Николай Шульгинов: «Российский ТЭК работает стабильно, обеспечивая энергоресурсами граждан и развитие экономики»

Министр энергетики Российской Федерации отметил активную роль организации «Системный оператор» в уходящему году.

Популярно сегодня