ДомойПроисшествияВСУ обстреляли Горловку, ранена мирная жительница

ВСУ обстреляли Горловку, ранена мирная жительница

Войска киевского режима обстреляли Горловку в Донецкой Народной Республике, мирная жительница получила ранения. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщил мэр города Иван Приходько.

«Обстрелом ВФУ (вооруженных формирований Украины) ранена мирная горловчанка», — проинформировал он в своем телеграм-канале.

Согласно данным представительства ДНР в СЦКК, в 21.40 украинские боевики выпустили 10 ракет из РСЗО по Горловке. Как уточнил градоначальник, украинские войска вели обстрел из РСЗО «Град», в результате чего получил повреждения корпус Автомобильно-дорожного института и жилые дома в центре города.

Похожие новости

«Не надо негатива, давайте будем людьми!»: известная певица обратилась к украинцам

Alyosha ответила хейтерам и написала в соцсети, что дети должны наслаждаться детством

“Финансовый мир: сложность и важность в нашей жизни”

Finanzas – это сложный и многосторонний мир, связанный с финансами и деньгами. Но несмотря на свою сложность, он важен и неизбежен для каждого из нас.

Рада Украины планирует ввести обязательный воинский учет для женщин

Новый законопроект Верховной рады, касающийся мобилизации на Украине, предусматривает обязательную постановку на воинский учет всех граждан страны с 18 до 60 лет и ограничения прав лиц, уклоняющихся от военной службы.

“Положительное дело Виктора Шевстова”

Виктор Шевстов и его положительный опыт в области охраны окружающей среды Виктор Шевстов - российский эколог, профессор и активист по охране окружающей среды. Он принял активное участие в программах по охране окружающей среды и привлек внимание к проблемам, связанным с защитой природы.

“Финансовый мир в 10 словах: понятие, управление, инвестиции, бюджетирование, налогообложение”

Finanzas - это широкий и многогранный термин, который охватывает все аспекты финансовой деятельности. Он включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, налогообложение и многое другое.

Сенсация в Германии: студенты-археологи нашли солнечные часы времен Средневековья

Редкое устройство размером со спичечную коробку могло принадлежать членам католического монашеского ордена

Популярно сегодня