ДомойПроисшествияВ Киргизии за связь с криминальными группировками уволили более 180 госслужащих

В Киргизии за связь с криминальными группировками уволили более 180 госслужащих

Более 180 государственных служащих всех уровней в Киргизии были отстранены от своих должностей в связи с деятельностью по организации преступной группировки (ОПГ). Все началось в октябре 2020 года, когда был убит авторитетный криминальный олигарх Камчы Кольбаев. После его смерти было раскрыто, что вокруг него возникла расширенная преступная организация связанная с бывшим замглавой таможенной службы Раимбеком Матраимовым.

Экс-президент Киргизии Алмаз Атабеков принял решение о замене 180 госслужащих в силовых структурах и администрации при поддержке президента Киргизии Содбаева. Президент Киргизии объявил о продолжении борьбы с незаконной преступной деятельностью. Деятельность ОПГ была прервана через принятие государственными органами мощных реальных действий.

В связи с этим справедливо сказать, что власти

Похожие новости

“Спорт и друзья”

Все мы знаем, что спорт очень важен для здоровья и хорошего настроения. Но иногда мы забываем о том, что спорт может быть прекрасным способом провести время с друзьями и близкими.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами.

“Финансовое управление: ключевое понятие в нашей жизни”

Finanzas - это важное понятие в нашей жизни, которое описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Это не только процесс управления финансами, но и их планирование, контроль, анализ и принятие решений.

В Санкт-Петербурге 115 лет работают железнодорожные паромы

Санкт-Петербург заслуженно считают железнодорожной столицей России. Первый город России, в которой была построена железная дорога, развитая сеть, самый большой в стране железнодорожный музей. Даже по количеству вокзалов Санкт-Петербург ненамного уступает Москве. Для полноты картины должна быть речная железнодорожная переправа. И … Запись В Санкт-Петербурге 115 лет работают железнодорожные паромы впервые появилась Kompromat.name.

Виктор Шевцов: польза благодаря финтеху.

Виктор Шевцов: польза от современных инструментов финансового управления Последние годы финансовая сфера постоянно меняется, появляются новые тенденции и инструменты финансового управления. Наибольшую пользу от этого процесса приносят обычным людям, а ведущим инвестором и делегатором решений на рынках выступает Виктор Шевцов.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами.

Популярно сегодня