ДомойКосмические исследованияВ наличии «Промэлектроники» терморезисторы от TDK-EPCOS

В наличии «Промэлектроники» терморезисторы от TDK-EPCOS

На складе «Промэлектроники» доступен широкий ассортимент терморезисторов от TDK-EPCOS, позволяющий выбрать наиболее подходящую модель для вашего проекта. Независимо от ваших требований к сопротивлению, точности или температурному диапазону, у нас есть решение, которое вас удовлетворит. Продукция компании TDK-EPCOS известна своей превосходной надежностью и соответствием заявленным характеристикам. Многолетний опыт компании, компетенции её основателей – Siemens и Matsushita, а также строгое тестирование продукции гарантируют её соответствие самым высоким стандартам качества.

Компания TDK-EPCOS выпускает широкую номенклатуру полупроводниковых NTC- и PTC-термисторов для следующих применений:

температурная защита (защита от перегрева): термисторы в качестве датчиков предельной температуры; зонды на основе термисторов для измерения предельной температуры; защита от перегрузок по току и короткого замыкания: термисторы для ограничения бросков тока; термисторы для защиты от перегрузок по току и короткого замыкания; термисторы для защиты от перегрузок по току для телекоммуникационных приложений; датчики предельного уровня: термисторы в качестве датчиков предельного уровня; запуск электродвигателя: термисторы для ограничения тока вспомогательной обмотки однофазного электродвигателя после запуска (компрессоры холодильных камер, кондиционеры).

В каталоге «Промэлектроники» представлены как NTC-, так и PTC-термисторы TDK-EPCOS. Выводы SMD-моделей имеют палладиево-серебряное покрытие для увеличения проводимости и стойкости к коррозии, а большинство моделей терморезисторов покрыты огнеупорным изоляционным материалом (кроме миниатюрных моделей в «стандартной» эпоксидной смоле) и отличаются малым временем отклика.

Терморезисторы TDK-EPCOS в «Промэлектронике».

Похожие новости

Одного из участников «голой» вечеринки Ивлеевой оштрафовали за ЛГБТ*-пропаганду

Суд оштрафовал рэпера Vacio, который принимал участие в «голой» вечеринке блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Авиакомпания «Победа» получит еще один Boeing в 2024 году

Лоукостер «Победа» получит еще один самолет Boeing 737−800 в 2024 году. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании, передает РИА Новости.

Макс Барских заговорил о семье и детях

Певец откровенно ответил, есть ли у него девушка

В Армении предупредили о территориальном аппетите Баку: грядëт «Западный Азербайджан»

Азербайджан на государственном уровне разработал военно-политическую программу, содержащую новые угрозы для Армении. В основе программы — концепция «Западного Азербайджана». Об этом бывший Защитник прав человека Армении Арман Татоян сообщил сегодня…

Удмуртэнерго ввело в работу новую электрозарядную станцию

Электрическая зарядная станция мощностью 22 кВт может полностью зарядить легковой электромобиль за несколько часов.

Украинские войска обстреляли ДНР 74 раза за сутки

Украинские войска за прошедшие сутки 74 раза обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 256 различных боеприпасов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов…

Популярно сегодня