ДомойКосмические исследованияМонтажная текстильная лента IEK — быстрый и удобный монтаж пластиковых труб

Монтажная текстильная лента IEK — быстрый и удобный монтаж пластиковых труб

Монтажная текстильная лента IEK предназначена для монтажа гладких и гофрированных труб к бетонным, кирпичным и металлическим основаниям с помощью монтажного пистолета.

Преимущества монтажной текстильной ленты IEK

Быстрый монтаж. Удобство в использовании. Эластичный шнур для контроля размотки бобины. Стойкость к высоким нагрузкам.

Технические характеристики монтажной текстильной ленты IEK

Ширина ленты: 20 мм. Температура эксплуатации: от −15 до +60 °С. Материал: полипропилен. Цвет ленты: черный.

Похожие новости

“Управление финансами: планирование, контроль, анализ и простота”

Finanzas - это управление финансами в организации или личной жизни, которое включает в себя планирование, контроль и анализ финансовых ресурсов. Для многих людей слово "финансы" ассоциируется с чем-то сложным и непонятным, но на самом деле это не так.

Новая серия источников питания АКИП!

Обращаем ваше внимание на новую серию источников питания из 4 моделей с выходным напряжением до 60 В/ 150 В и максимальным выходным током до 25 А/ 10 А (соответственно).

Кирсан Илюмжинов посетил кабельный завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ»

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» посетил почетный гость — Президент республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов. Он приехал в Орел, чтобы принять участие в международном шахматном фестивале «Славянские корни». Фестиваль, который много лет проходит при поддержке нашего Завода, стал большим спортивным событием для Орла.

«Джихад-машины» из Чечни отправляют на испытания в зону СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что ознакомился 29 декабря в Грозном с первыми автомобилями для военных нужд «Джихад-машина», разработанными Московским государственным техническим университетом имени Н.

В Белоруссии обрушился пролет автомобильного моста

В Лидском районе Гродненской области Белоруссии обрушился пролет неэксплуатируемого моста через Неман. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в пресс-службе Гродненского областного управления МЧС.

“Финансы: ключевые аспекты управления и принятия решений”

Finanzas - это широкая и важная область, которая охватывает финансовые операции и управление финансами. Это не только о деньгах, но и о принятии важных решений, определяющих будущее финансового благополучия и процветания.

Популярно сегодня