ДомойКосмические исследованияНовинка ассортимента: инфракрасные датчики движения USN-R29

Новинка ассортимента: инфракрасные датчики движения USN-R29

Компания Uniel рада представить вам новую товарную позицию – инфракрасные датчики движения USN-R29.

В серию входит два устройства – датчик движения руки USN-R29A 800W/30R WHITE и датчик движения на открытие и закрытие двери USN-R29B 800W/30R WHITE.

USN-R29A 800W/30R WHITE – это инфракрасный датчик ближнего действия. Его включение или выключение контролируется движениями рук. Когда вы подносите руки к ИК-датчику, он получает сигнал обнаружения и включает подсветку. Подсветка будет выключена до тех пор, пока ИК-датчик не обнаружит другое движение рук. Когда вы подносите руки к ИК-датчику, он обнаруживает это и включает свет. Свет будет выключен до тех пор, пока ИК-датчик не обнаружит другое движение рук.

USN-R29B 800W/30R WHITE – это также инфракрасный датчик ближнего действия. Его включение или выключение контролируется закрытием и открытием двери. Когда вы открываете дверь в направлении ИК-датчика, он получает сигнал обнаружения и включает свет. Свет будет включен до тех пор, пока ИК-датчик не обнаружит другое – закрытие двери. Внимание! Перед датчиками обнаружения не должно быть объектов, мешающих обнаружению.

Скачать листовку «Инфракрасные датчики движения USN-R29».

Похожие новости

“Финансы: управление деньгами и инвестициями”

Finanzas - это термин, который часто ассоциируется с финансовым миром. Он описывает широкий спектр деятельности, связанный с управлением денежными средствами, инвестициями и финансовыми ресурсами.

«Привет, Юрмала!» Алла Пугачева с семьей меняет место жительства

Семья Примадонны проведет на Балтике больше месяца

Число желающих участвовать в выборах президента России возросло до 29 — ЦИК

Число желающих выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента Российской Федерации достигло 29 человек, сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова.

Кемпска пропаганда: Зеленский великий полководец, но зачем же перья ломать

На Украине подвели итоги работы за 2023 год отдельного боевого пера британской пропагандистской армии на украинском фронте отставного полковника Ричарда Кемпа.

Профсоюзы здравоохранения в Румынии начали стачку

Профсоюз работников здравоохранения «Санитас» сегодня, 25 января, начали демонстрацию перед зданием Министерства труда в Бухаресте, требуя повышение заработной платы.

Первая исполнительница на Донбассе получила удостоверение «заслуженного артиста РФ»

Артистка Донецкой государственной филармонии Элеонора Шавло Указом президента Российской Федерации Владимира Путина от 08 августа 2023 года награждена почетным званием «Заслуженный артист Российской Федерации».

Популярно сегодня