ДомойКосмические исследования«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на RGK!

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на RGK!

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на оборудование бренда RGK. Ваша выгода составит от 3 до 37%.

В акции участвуют детекторы напряжения, токовые клещи, мультиметры, индикаторы чередования фаз, мегаомметры,  аксессуары для электроизмерений, кабельные тестеры, манометры, термометры, пирометры, тепловизоры, осциллографы, генераторы сигналов, источники питания, измерители SMD компонентов, тахометры, шумомеры, термогигрометры, измерители влажности древесины – всего 87 товаров.

Ссылка на раздел в каталоге.

Похожие новости

Обновленная версия MasterSCADA 4D — 1.3.4

Для окон в проекте можно активировать режим предпросмотра мнемосхем – это быстрый способ посмотреть, как будет выглядеть выбранное окно в режиме исполнения, без запуска исполнительной системы.

В ЦИК рассказали о будущем электронного голосования в России

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элла Памфилова на пресс-конференции, посвященной 30-летию избирательной системы государства, выразила сомнение в том, что электронное голосование когда-нибудь полностью заместит обычное.

13 человек пострадали в ДТП в Ленобласти

В Ленинградской области столкнулись автобус и фура, в результате ДТП пострадали 13 человек. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в ГУ МВД России по региону.

Россиян зовут в поездки по стране по заоблачным ценам и с сомнительным сервисом

Гастротуры, горячие источники, гламурный избинг – внутренний туризм прирастает новыми направлениями и новыми видами отдыха. Правда, зачастую далеко не все новые проекты могут похвастаться развитой инфраструктурой, хорошим уровнем обслуживания и приемлемыми ценами. В этом году в пятёрке лидеров внутреннего туризма, … Запись Россиян зовут в поездки по стране по заоблачным ценам и с сомнительным сервисом впервые появилась Kompromat.name.

«Новый год я себе представляла иначе»: жена Виктора Павлика сообщила о проблеме со здоровьем у певца

Екатерина Репяхова сообщила, что переживает личную трагедию

Над Крымом сбиты четыре украинские ракеты

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили четыре авиационные управляемые ракеты над Крымским полуостровом.

Популярно сегодня