не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 августа 2023

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных и неотъемлемых понятий в современном мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бухгалтерский учет и многое другое.

“Финансы: наука о управлении денежными потоками и ресурсами”

Finanzas - это не просто финансы, это целая наука, которая изучает управление денежными потоками и ресурсами. Она включает в себя такие аспекты, как бухгалтерский учет, инвестиции, налоги, финансовый анализ и многое другое.

Какая участь ждет 250 млрд рублей, доставшихся «Аэрофлоту» из Фонда национального благосостояния

300 миллиардов рублей, которые Фонд национального благосостояния выделил на спасение отечественной авиации от западных санкций, неожиданно закончились. Кто бы ожидал — основной профит от дележа так называемой «подушки безопасности» России получил «Аэрофлот». Это обстоятельство можно как-то объяснить — крупнейший перевозчик … Запись Какая участь ждет 250 млрд рублей, доставшихся «Аэрофлоту» из Фонда национального благосостояния впервые появилась Kompromat.name.

ЭТМ представляет: распределительные блоки и клеммы INPIN

Распределительные блоки поставляются в собранном виде, устройства готовы к подключению. Для присоединения кабелей используются клеммы двух типов — зажимного действия и с винтовыми контактами. Модели различаются по параметрам:

«Они точно вместе!»: сеть обсуждает любимого Златы Огневич

Популярная певица в очень необычной форме сообщила о выходе новой дуэтной песни

ВСУ обстреляли Горловку, ранена мирная жительница

Войска киевского режима обстреляли Горловку в Донецкой Народной Республике, мирная жительница получила ранения. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщил мэр города Иван Приходько.

Скандал в благородном семействе: дети Алена Делона против его любовницы

Легендарного актера, похоже, этот скандал и изгнание его подруги из дома не волнует. Или он просто о нем ничего не знает

также читают

Поражены места сосредоточения трех вражеских бригад — группа «Восток»

Российские военные, ведущие боевые действия на южно-донецком и запорожском направлениях, продолжают уничтожать живую силу и технику противника.

Болельщик скончался на трибуне во время матча чемпионата Испании

У зрителя футбольного матча в рамках чемпионата Испании между «Гранадой» и «Атлетиком» произошла остановка сердца. Матч проходил в Гранаде, сообщает издание Marca.

Европейское турне группы Джонни Деппа сорвалось: что произошло с актером

В венгерских СМИ появилась информация о том, что накануне концерта в Будапеште 60-летнего Джонни нашли в номере отеля без сознания

Сможет ли «Яндекс.Такси» уладить непростые отношения с Федеральной антимонопольной службой

Верховный суд РФ отменил штрафы «Яндекс.Такси» за введение потребителей в заблуждение. То есть компания фактически получила официальное признание того, что к ее работе имеющие место быть претензии и жалобы имеют место быть где-то в другом месте, уж простите за тавтологию. … Запись Сможет ли «Яндекс.Такси» уладить непростые отношения с Федеральной антимонопольной службой впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю