не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Иран, Россия и Азербайджан создают новый Аразский коридор

Иранский министр заявил, что Тегеран подпишет с Азербайджаном соглашение по Аразскому коридору. Об этом сообщает Sepah Pasdaran.

Опытный морпех из США раскрыл будущее Зеленского

Бывший морской пехотинец вооруженных сил США Брайан Берлетик дал интересное интервью журналисту Дэнни Хайфону на его YouTube-канале. По мнению экс-военного, даже НАТО не сможет помочь президенту Украины Владимиру Зеленскому.

РАЭК провела переговоры с поставщиками светотехники

По итогам определили на 2024-й год совместные точки роста продаж за счет ввода новых продуктов, с плотной работой профессионального регионального отдела JazzWay и ежеквартальных тренингов в Университете РАЭК.

“Финансы: ключевое понятие в мире инвестиций и управления деньгами”

Finanzas – это одно из самых важных понятий в мире финансов. Это испанское слово означает финансы, инвестиции и управление денежными средствами.

В России не складывается? Козловский отправляется на гастроли в Европу

Актер, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженный артист РФ Данила Козловский отправляется в европейское гастрольное турне с новым проектом. В феврале запланированы концерты в Лимассоле (Кипр), в марте — в Берлине (Германия).

“Финансовое управление: ключевое понятие в нашей жизни”

Finanzas - это важное понятие в нашей жизни, которое описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Это не только процесс управления финансами, но и их планирование, контроль, анализ и принятие решений.

“Финансовое управление: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas - это управление финансами, которое играет важную роль в современном мире. Это не только учет и контроль за деньгами, но и стратегическое планирование и принятие решений, которые могут повлиять на будущее бизнеса или личных финансов.

МУС нам не указ: МИД Бразилии приветствует приезд Путина на саммит G20

Власти Бразилии будут рады участию президента РФ Владимира Путина в саммите Группы двадцати (G20), который пройдет в Рио-де-Жанейро в ноябре 2024 года. Об этом заявил министр иностранных дел республики Мауру Виэйра в интервью BBC News Brasil — региональному отделению вещательной корпорации Би-би-си.

На Украине намерены ставить штрих-код на каждый куст марихуаны

Украинские власти будут жестко контролировать производство и сбыт каннабиса в медицинских целях, вплоть до штрих-кода на каждом кусте, заявила в интервью «Украинским новостям» вице-премьер по вопросам европейской и евро-атлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина…

также читают

На ЭЛСИБе успешно прошли испытания турбогенератора для Самарской ТЭЦ

Новый генератор в комплекте с тиристорной системой возбуждения будет установлен на замену выработавшего свой ресурс турбогенератора типа ТВФ-120-2У3, который работает на станции с 1978 года.

Похищенный под Калугой ребенок найден живым

Пропавшая в Калужской области восьмилетняя девочка, от матери которой требовали выкуп, обнаружена живой. Об этом сегодня, 30 ноября, сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

С автографом победителя мира: что можно увидеть в новой роскошной квартире сына Дэвида и Виктории Бекхэм

Ромео Бекхэм переехал из родительского дома в квартиру вместе со своей девушкой Мией Реган

“Управление финансами: ключевая роль в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни, которая касается управления финансами и ресурсами. Она включает в себя все аспекты, связанные с финансами, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налоги и многое другое.

Последние новости

главное за неделю